ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель.

Добрый день!

Сразу скажу, что в отели мы отдыхали уже дважды.

Расположение отеля , одно из лучших.До моря две минуты.Это важно, особенно если вы не любитель лежать долго на общественном пляже.Искупались, и можно возвращаться к бассейну, на удобные лежаки, к бару, и прохладительным напиткам.Это удобно и в том случаи , если у вас маленький ребенок.Которому нельзя долго быть на солнце.От отеля Вы всегда можете пешком , по набережной, неспешным шагом дойти до центра Протораса, и до других пляжей.

Номера - апартаменты.Это удобно, уютно, и комфортно.Кто то отдыхает в спальной комнате, кто то , не мешая ему смотрит телек, или готовит в гостиной.Все номера имеют отличный вид на море, восходы и закаты, уютные балконы.В номере бесплатно вы можете пользоваться плитой, чайником, холодильником, посудой.Все номера оснащены маленькой барной стойкой, за которой скрывается мини-кухня.

Питание в отеле.В прошлом году мы брали одни завтраки и в отеле доплачивали за ужины.Мы посетили многие ресторации, бары, кафе в Протаросе и сделали вывод,лучше чем в нашем отеле, нигде не кормят.И в этом году уже взяли и завтраки, и ужины.Разнообразные блюда,много свежих овощей и фруктов, отличное мясо, свежая рыба...и чудесные десерты, которые сметали в минуту))поначалу мы не могли понять, отчего же здесь так вкусно..А оттого, что это семейный отель, и кроме него, у хозяев есть своя ферма...Оттуда все свежее, и вкусное.

Отель безопасный.Здесь ни разу не было краж, или других неприятных инцидентов.В отеле мы хранили не только деньги, но и айфона,и айпады.

Если кто то едет с маленькими детьми, не раздумывайте.Наш первый раз был в 9 месяцев, второй ,почти в два года,и по опыту можем сказать-апартаменты здесь незаменимая вещь.Во первых - покормить, уложить спать, не составит вам никакого труда.В отеле отличная детская игровая площадка и бассейн для детей.

И самое важное!В этом отеля Вас любят.Вы желанный гость, Ваши желания исполняются.Вас слушают и слышат.Сам хозяин отеля, приятный во всех отношениях человек. Андреас спасибо Вам и Вашей семье за такое отношение к делу,за то, как вы с полной отдачей и добросовестно делает наш отдых незабываемым.Мы обязательно к Вам вернемся.

Hotel territory

Rooms

For children

TRANSLATE
Added 25.06.14 19:45 (2 182 characters in the review)
Add comment
Complain