июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

отличный отель

Всем доброго дня.Недавно вернулись из Египта.Выбор отеля был осознанным,4 года назад были в нем с мужем после свадьбы.Впечатления тогда были только положительные.Этим летом приехали уже большой дружной семьей.В отеле все как и прежде на высоком уровне .Персонал внимательный ,заселение без задержек,номер с изумительным видом на море,уборка ежедневно.Питание разнообразное,для детей свое небольшое меню.Анимация днем и вечером .Экскурсии брали у местного гида из Хургады .Мухамед ( нашли его страницу в контакте)организовал наш отдых просто великолепно,катались на яхте,посмотрели коралловый риф и были в восторге от морской фауны,катались на квадроциклах по пустыне,прокатились в лодке с прозрачным дном.В целом отель почти не изменился,красивая ,ухоженная территория,бассейны с идеально чистой водой,пирс рядом с которым можно увидеть чудесных обитателей подводного мира,хорошая кухня,солнечная погода.

Добавлено 25.06.14 19:49 (904 символов в тексте)

22:29 26.06.14

Добрый вечер!!!!!!! Подскажите плиз..где лучше поселиться с ребенком, что б не так шумно было?