Регистрация: 25.06.14

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
08.06.14 - 22.06.14

Отдых на отлично!

Заселение и номер.

Отдыхала с сыном 11 лет. Приехали в отель в 12.00, нас сразу предупредили что заселят в 14.00, надели браслеты и мы отправились на обед. В 14.00 наш номер был готов (1101). Большой просторный номер, балкон выходит на крышу ресторана, что сначала мне не понравилось, но потом я оценила это как преимущество!! Крыша нам стала продолжением балкона, а еще и дополнительным входом в номер!!

Территория отеля огромная!!!! Очень красивая!!! Каждый сантиметр ухожен, много зелени и цветов!!! Просто рай!!!

Питание.

До сих пор удивляюсь почему ходили голодные брюзжащие и всем не довольные люди! Блюд очень много, на любой вкус!!! Очень много овощей, зелени, злаков, фруктов. Мясо и рыба всегда были в достаточном количестве, многие, увидев очередь за готовящимися мясом или рыбой, думали что надо скорее хватать, а то не достанется. Мы в ресторан приходили одними из последних и все получали в свободном доступе без всяких очередей! Для тех, кто любит постоянно жеваться, днем работает снек-бар, в котором есть картошка фри, нагетсы, котлетки, овощи свежие и маринованные. Одним словом питание на отлично! Напитки стандартные местного производства.

Обслуживание.

Персонал приветливый, отзывчивый, по-русски понимают. При заезде в номер у нас не работал кондиционер, но на следующий день все было исправлено. Уборка номера ежедневная, качество меня вполне устраивало.

Менеджер отеля очень внимателен, во всем мне помогал. Ему большое спасибо за все.

Развлечения.

Скучать не давали нисколько!! Аниматоры активные и веселые Исам и Диана респект!!!! У меня сын большой и в детский клуб не ходил, но я видела как все дети обожают Мальвину и Сашу, просто все хвостиком за ними ходили!! Вечерние шоу никогда не пропускала, Исам всегда жжет!!! Очень клевый!!!

Сауна.

Хамам там упрощенный, так сказать, лайт версия, но я не любитель ходить в 33 сауны, к тому же три шкуры с меня и так сняли, а массаж намного и намного лучше, чем в хамаме от тез тура. Я покупала еще два сеанса массажа всего тела. Просто супер!

Пляж.

Как небольшой минус - удаленность от моря. Ну на отдыхе не всегда хочется занимать в автобусе место, куда-то ехать... Но это все мелочи. Вход в море песчано-каменистый, с двух сторон каменные плиты купаться в которых опасно. Мы в них не лезли, места всем хватало. На пляже работает бар, также все есть и выпивка и нагетсы с картошкой. Пару дней не было пива (печень отдыхала))), но потом все наладили. На пляже есть два теннисных корта, на которых часто играли. Аниматоры проводили спортивные игры! Тоже скучать не давали!

P.S. Я в Аланье была третий раз. До этого отдыхала в тройке и четверке и могу сказать, что разница огромная! Уровень отеля намного выше. Может быть мне не с чем сравнить, других пятерок я еще не видела, но этот я оцениваю на отлично!! Отдых удался! Все, что я хотела, я там получила... ведь кто за чем приезжает ;-)))

небольшой кусочек нашего номера. интерьер в стиле а-ля роскошь, мне понравилось

Анимация

аквааэробика

Развлечения и спорт

одна горка так и не работала

Анимация

зажигают

вид с нашей крыши

тоже с нашей крыши

Добавлено 25.06.14 19:54 (2 876 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)