Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле Holiday Club Victoria (отель был переименован 01.04.15)
июне 2014
11.06.14 - 25.06.14

Читайте полностью

Привет! Мы вернулись сегодня из поездки (отдыхали 11-25.06.2014). Ездили мы семьей с ребенком 1 год 10м и мама, т.е. 3+1.

Впечатления разные начну сначала. Покупали путевки в Бресте Бамбус трэвл, летели из Минска, организация отличная все прошло без запинки. Правда мы были записаны в отель атриум, а по приезду поселили в Андалусию, но т.к.хозяин один все было одинаково. Номер не скажу что огромный, но нормально места хватило. Кресло конечно не первой свежести, но нам принесли кучу одеял и все было гуд. По номеру вопрос нет убирали нормально, тараконов, плесени и прочей живности замечено не было.

Дальше сам отель и территория конечно класс,большая. Удобно, что в любую сторону можно поехать или пойти вдоль берега погулять. (если что-то конкретно нужно узнать спрашивайте)

В ресторане основном оценку особо поставить не могу т.к. в период с 11 по 16 было хорошо еды достаточно людей мало, а вот потом пошел поток и стали образовываться огромные очереди, попадалась грязная посуда, вилки, бокалы.

По поводу самой еды: мясо в любом виде практически (говядина,свинина,курица,баранина) рыба (хек, скумбрия) все это каждый день и по два раза бывало. Из фруктов бананы,апельсины,арбуз,дыня,киви, грейпфрут, яблоки. Много разной выпечки у них там своя кондитерская все вкусное, напитки, мороженое,кофе в огромном количестве. В принципе не плохо,НО очереди напрягали людей с каждым днем после 17.06 становилось значительно больше.

Море теплое с погодой повезло,да бывали дожди,но не мешали совсем, из 15 дней 1 день были в номере в шторм (было холодно сыро и дождливо)

Бассейн не знаю мы там не купались, их несколько но когда проходили мимо вечером песка много внутри чистили не каждый день (либо плохо чистили) утром был песок местами ну и конечно воняло хлоркой страшно, но опять таки может нюх такой у нас был ) не люблю я это дело (хлорку).

Анимация здоровская: музыка, танцы, зарядка, аэробика и т.п. Детям каждый вечер тематические вечеринки, детская дискотека, потом продолжалось какой-нибудь шоу (тематический вечер ансамбль болгарский или брэйк танцевали) и самое интересное, что задействовали простых людей и детей отдыхающих.

Есть также для детей садик детский центр, атракционы. Аквапарк тоже не плохой большая территория.

Есть рынок рядом магазины,но все дорогое цены практически как в Минске, мы за покупками ездили в Ннесебр, Солнечный берег.

В целом лично у нас отдых на пятерку, а отелю колеблюсь между 3 и 4 оценивайте сами :))

Если есть конкретные вопросы спрашивайте!!! Так все и не напишешь.

Добавлено 25.06.14 21:31 (2 546 символов в тексте)

18:52 06.07.14

Здравствуйте, Наталья! Мы с мужем и маленькой дочкой (1 год и 2 месяца) через пару недель собираемся в Андалусию. Скажите пожалуйста, как обстоят дела с детским питанием? дочка в основном молочное ест, можно где-то рядом с отелем купить детское питание - молоко, овощные и фруктовые пюре?

20:45 06.07.14

Здравствуйте! Молочное в отеле я не давала, там было горячее молоко и различные мюсли, несквик, каша для смешивания, но я не рисковала. На территории есть рынок и магазин-супермаркет zoro, где можно купить любые продукты для ребенка. Отдельно в отеле детского питания нет, но все не острое и не соленое, много вареного тушеного, мы ели все что и сами, видела родителей которые брали мясо с овощами,например, и взбивали блендером (своим). В принципе, думаю, Вы сможете выбрать для ребенка еду, но там есть и магазин.

17:06 14.06.16

Подскажите пожалуйста аттракционы, паровозик бесплатно? Почувствовали ли вы себя ущемленные по отношению к др. отелям. Просто он считается самым не дорогим среди этой сети.

09:24 15.06.16

Доброе утро! Аттракционы, паровозик, машинки, которые находятся на территории рынка - платные (насколько я помню3-5лев). Абсолютно нет, все устроило, мы ходили во все отели, заходили в роял посмотреть как кормят (разрешено было) итог - одинаково. Отличия мы не почувствовали.

Все отзывы Наталья (1)