Регистрация: 25.06.14
июне 2014
07.06.14 - 17.06.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в Турции первый раз. Нас было пять человек:двое...

Были в Турции первый раз. Нас было пять человек:двое взрослых, трое детей, 11лет, 9 лет и 11 месяцев. Отель выбирали долго, остановились на этом т.к. большая територия. Приехали утром,заселения ждали не долго. Номер дали хороший, была детская кроватка. В общем отель понравился очень.

Еда просто отличная ,всего хватало, фрукты всякие, напитки какие хочешь.

Персонал приветливый, правда когда мы были, они не успевали убирать в ресторане т.к. много отдыхающих. Единственное, уборка номеров не очень, можно хотя бы раз в три дня делать влажную уборку, ведь в отеле много отдыхающих с детьми.

Бассейны шикарные, горки просто супер, только двойных кругов маловато.

Днем анимация проходит у главного бассейна, мы первые дней пять были у другого бассейна (до него было ближе идти) и про анимацию не знали.

В общем отдохнули отлично ,понравилось всё.

Добавлено 25.06.14 23:22 (855 символов в тексте)

21:37 28.06.14

Ирина, Вы что-то перемудрили в отзыве про территорию:)

22:26 28.06.14

Здравствуйте! я как раз занимаюсь сейчас выбором отеля, еду с семьей сыну 8 лет, хотелось бы уточнить как в отеле дела с детской анимацией? есть ли конкурсы? детские дискотеки? - спасибо большое

16:02 30.06.14

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашем отеле. Мы счастливы видеть, что Ваш отдых у нас удался и Вы приобрели положительные эмоции и хорошее настроением у нас. Мы счастливы, когда наши гости счастливы, и впредь, обещаем, становиться лучше, чтобы соответствовать Вашим пожеланиям.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
С уважением, Иззет Зияолу.

16:08 30.06.14

Уважамая Юлия, пользуясь случаем, хотелось бы ответить Вам на вопрос.
В нашем отеле с детьми занимается профессиональная команда аниматоров. Каждый день детей развлекают различными играми, соревнованиями, танцами, просмотром мультиков, интерактивными играми и тд. Вечером дети обязательно показывают свое мастерство на детской дискотеке. Также для детей у нас есть отдельный бассейн с безопасными аквагорками. Для самых маленьких у нас есть специальные кроватм.
Кроме этого на равне в основным рестораном работает детское кафе, где есть высокие стульчики и особенное меню для детей.
Спасибо Вам за вопрос.
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С уважением, Иззет Зияолу