Регистрация: 30.10.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
01.06.14 - 22.06.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидала большего. Середнячок

Отдыхали с дочкой 6 лет с 01.06 по 22.06.14г. Я человек позитивный, стараюсь на за зацикливаться на мелочах, но тем не менее хочу предостеречь отдыхающих. в том году ездила в четверку, тоже в Египте, уровень был на много выше этого отеля. В принципе отдохнула хорошо, познакомились с приятными людьми, получали удовольствие от моря и общения, домашней готовки.

Что положительного было-заселили сразу вечером, как прилетели.

Персонал был приветливый, всегда с улыбкой, спрашивали как дела, настроение и т.п.- и уборщик и официанты в ресторане, и на полотенцах мужчины, DJ у бассейна, тур.агент Кимо-он был самый вежливый-всегда улыбался и желал приятного отдыха. Всегда играли с дочкой, шутили. Уборщик крутил лебедей, мы оставляли иногда ему доллар, всегда спрашивал что все ли нас устраивает в его работе.

Кормили отлично. было и мясо и фрукты и салаты...

Кушали в разных ресторанах всех отелей, гуляли по большой территории. В перерывах между основной едой стряпали пиццу у бассейна, либо можно было у моря перекусить, или у других бассейнов.

Каждую неделю был праздничный ужин в барбекю-ресторане под открытым небом с выступлениями -восточные танцы и мужчина юбки крутил. По вечерам ходили на шоу. Самое интересное-факир-шоу.

Что удивило-отдыхающих арабов было ОЧЕНЬ много. у них большие семьи-трое-четверо взрослых, человек по 3-5 детей. Набирают еды в ресторане охапками, очень шумные, нечистоплотные, все знакомые жаловались что из-за них не выкладывали кофе растворимый, т.к. они сразу сметали все со столов. Маленькие дети сидят прямо на столе, видела даже стояли. Они очень шумные. Как то ночью шли с шоу, весь бассейн был ими обсыпан, как будто попала на восточный базар.

В предыдущем отзыве прочитала что арабы осуждающе смотрели на нас. Этого я не заметила вообще. Мне показалось наоборот - их женщин тяготят их паранжи , они бы хотели одеваться по европейски чтобы их мужчины также глядели на них, как на нас. Часто подходили арабские девочки, знакомились с нами на английском языке, были очень приветливые, просили сфотографироваться вместе.

Под конец нашего отдыха стало русских больше.

Что еще некомфортного было-когда идешь на ужин-отключали электричество, это уже была норма. ненадолго, минут на 5, но тем не менее. в конце отдыха стало нормой перебои с водой. последний день воды вообще не было целый день. То что по ночам был шум от кондиционеров, которые находились на крыше-это тоже правда, видимо они уже старые. из-за этого.

Анимация работала средненько. На море мы ходили после обеда, там не было уже ни аэробики, ни танцев. У бассейнов было, но как то вяло, мало. Для детей ее почти не было. Была дискотека детская.но на ней интересно было детям до 4 лет. Что делать более старшим? Был детский клуб на территории. Дочка сходила один раз , видимо не понравилось (когда я пришла, они смотрели мультики), больше не ходила. На пляже для детей ничего не было.

Добавлено 26.06.14 09:53 (2 904 символов в тексте)

20:02 09.07.14

Добрый день, Валентина!
Спасибо, что не пожалели своего времени и оставили отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что Вы оценили дружелюбность персонала, работу уборщика и его замечательные фигурки из полотенец, а также отметили возможность питаться в различных ресторанах и барах сети отелей Голден 5.
Также приятно что Вы оценили ужин и шоу программу в Барбекю ресторане, ведь менеджмент отеля всегда старается наполнить отдых наших туристов приятными моментами.
Действительно, в этот период у нас в отеле были большие заезды египетских гостей, но мы рады что они Вам показались дружелюбными и разница в менталитете и традициях не повлияла негативно на ваш отдых.
Приносим свои извинения за небольшие неполадки с водой, сейчас проблема решена и отель работает в нормальном режиме.
Описанная Вами проблема с отключением электроэнергии не связана с отелем, так так это происходит по всей Хургаде, в связи с перегрузкой генераторов в летний период.
Спешим Вас обрадовать, что в анимационной программе в данный момент происходят большие изменения. Также на территории отелей строится новый аквапарк, с многочисленными развлечениями для детей всех возрастов.
Надеемся, что в следующий раз, когда Вы снова посетите нас, Вы отметите что недостатки, отмеченные в вашем отзыве уже устранены.С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С теплом из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,Команда отеля Club Golden 5.

02:58 10.07.14

Валентина, меня удивляет, если вы пишете, что кормили отлично, так почему же ставите "4-ку" питанию???? Насчёт арабов, так это их страна, нас они вообще не напрягали. Воспитанные и приличные люди. И вообще-то это их страна, почему бы им не отдыхать в ней?!!! Что за шовинизм?!!!!

12:50 16.07.14

Валентина, найти бы хоть одну пиццу, все дополнительную плату: Кофе, мороженное, нормальная еда. А что же ВСЕ ВКЛЮЧЕНО -потрепанное белье и пахнущий мочей унитаз

14:29 16.07.14

Светлана, пиццу делают около круглого бассейна примерно в 11 часов и в 16))

10:34 23.07.14

Елена, впечатление общее об отеле на 3+, а если на этом сервисе всего три критерия оценки, отрицательные из которых отсутствуют, как я должна оценить в этом случае отель на 3+ ??
я кстати, никогда себя шовинисткой не считала, и если бы были русские , немцы, и т.д.. вели бы себя подобным образом (залазили на стол с ногами, оставляли кругом горы мусора, сметали с раздачи полные сумки продуктов...), я бы и это здесь указала.. я же писала не конкретно про национальность, а про комфорт своего отдыха а не отличительные особенности местных людей.

Все отзывы Валентина (4)