Регистрация: 06.10.12
Отзыв об отеле Iberostar Founty Beach (отель был переименован 01.07.24)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

отличный отель

Отель мне очень понравился, из 4-к в агадире один из лучших. Номера просторные, просто огромные. Хотя возможно подействовали при заселении 20 евро в паспорте, но вроде смотрел другие там тоже площадь немаленькая. Персонал очень вежливый услужливый, но плохо говорит по русски (ничего страшного правда в этом нет). Питание - отдельное повествование, просто великолепное, кормят как на убой, пишу так потому что есть с чем сравнивать. Давали и устрицы, и суши и мясо, рыба фрукты, супы и т. д. Безопасность на уровне, сейф платный, писали что могут украсть вещи на пляже, но все пляжи отелей огорожены, есть люди, которые за этим смотрят, торговцы туда не суются, поэтому все нормально с этим. Брали 2-х дневную поездку в Мараккеш и Эс-сувейру, индивидуальный тур (с нами была еще знакомая с детьми) погравилось. Гид и микроавтобус, получилось 8400 дирхам это около 800 евро. Нам понравилось, получили представление о стране. Рекомендую также всем съездить за сувенирами на рынок Сук, а также на гору, там вид очень красивый. Козы реально лазают по деревьям, зрелище фантастическое, причем залазиют не только на большие но и н маленькие кустарники. Видели это зрелище раз 6-7, фотографировались. Океан в июне похолоднее, но тем неменее купались главное не боятся зайти в воду., прыгали на волнах. С таксистами нужно заранее обговаривать стоимость поедки, лучше ездить на красных. Удивлены были ценами в ресторанах, они дороже чем в италии, испании. Вообще Марокко своеобразная страна, начинает орентироваться на туризм, много отелей строится.

В целом отдых понравился, рекомендую.

Добавлено 26.06.14 10:00 (1 581 символов в тексте)

08:13 12.07.14

Добрый день! Скажите от какого туроператора ездили, какой брали тип питания. Как далеко от центра, Медины? На чем ездили? Есть на рынке золото и по каким ценам. Не опасно ли гулять по городу одним, планируем ехать вдвоем с дочкой 12 лет? Спасибо.

14:43 13.07.14

Здравствуйте! Проживание бронировали самостоятельно, на сайте Октого, авиа билеты покупали на сайте скайсканер, трансфер в отель покупали на сайте интуи. Тип питания необходимо брать только все включено, рестораны приличные довольно дорогие там. Ездить нужно только на красных такси они официальные и предварительно договариваться о цене. Гулять не опасно в центре да и везде в туристической зоне, полиции много, как таковой медины в агадире нет, главная местная достопримечательность гора с ночной подсветкой, туда тоже возят на такси, там сувениры, прогулки на верблюдах и отличные фотографии сверху агадира. По золоту не скажу, но вроде его там много, не интересовался. Спокойно езжайте!

Все отзывы Дмитрий (9)