Регистрация: 09.07.12

июне 2014
13.06.14 - 23.06.14

4.2

Отдыхали с 13 по 23 июня 2014 года. Заселили моментально...

Отдыхали с 13 по 23 июня 2014 года. Заселили моментально, на 6 этаж с видом на город. По-моему, самый выгодный этаж, вид с балкона отличный. Расположение отеля тоже удачное, практически в центре.

Номер. Просторный достаточно. Балкон нормальный. Ржавчина в ванне. Периодически из крана начинает течь только горячая вода, в унитазе вода то слабым потоком, то сильным. Фен хороший. Кондиционер работал как-то странно, когда хотел. Телевизор не работал, но нам он и не нужен был, для интереса один раз включили. Сейф бесплатный. Убирали средне, полотенца меняли каждый день.

Персонал на ресепшн отзывчивый, на все вопросы отвечают, с проблемами не обращалась, оценить решение проблем не могу, как и анимацию, поскольку ни разу не были в отеле во время анимации.

Питание. Сначала мне вообще не понравилось, показалось, что голодным не останешься, но невкусно. Удивило отсутствие овощей на завтрак. Через пару дней уже знали, что вкусное, и всегда с удовольствием трапезничали. Сыну питание очень понравилось. Фруктов спелых много. Мороженое всегда. Мясо и рыба на обед и ужин всегда. На гриле действительно недожаривают, для любителей средней прожарки и с кровью. Выпечка так себе, кроме пончиков, мучное в заводской упаковке на завтрак - очень неплохое. Официанты достаточно расторопные.

На экскурсии ездили с Bus Plana. Гиды были потрясающие! Ну, понятно, Порт Авентура на 2 дня и аквапарк.

Испания очень понравилась. Отель средний. Решили в следующий раз ехать в 3 звезды.

Добавлено 26.06.14 11:13 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Фиалка (2)