Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Безумно клевй отель!

Очень хороший и комфортный отель. Сервис и питание хорошие, номера чистые. Есть только один минус - оочень много маленьких детей, из-за этого в главном ресторане шумно.

Территория просто огроменная, это очень порадовала. На территории много живности, курицы, павлины. Много разнообразных цветов и деревьев. Перед морем проходит конец реки Манавгад, и в реке плавают уточки.

Хотелось бы отдельно поблагодарить аниматора Юлю, очень веселая и позитивная девушка, знающая свою работу!

И еще, огромное спасибо Эрдалу и Мамеду в клубе верховой езды, они очень веселые и позитывные, вы меня много чему научили! Передавайте привет Александру, он в моем сердце навсегда! Я постараюсь к вам вернуться, мне уже вас не хватает

Добавлено 26.06.14 11:18 (721 символов в тексте)

22:38 26.06.14

Хоть немного успокоили! Едем в Августе. Такие ужастики пишут, что хотел уже менять hotel. Дети все болеют и к сожалению всегда. Сочувствую тем, у кого дети заболели на отдыхе.

23:01 26.06.14

пока не поздно поменяйте отель,будете жалеть целый год

02:08 27.06.14

Я в каком то шоке нахожусь, но всё равно не верю, что за один год так может испортится отель. Осень много с кем говорила все хвалят. Кто то ездил в прошлом году, а кто то в этом. Я не понимаю..это наплыв конкурентов или что то там случилось?

16:47 28.06.14

Ольга,добрый день!

Благодарим вас за хороший отзыв!Будем ждать вас снова!

С наилучшими пожеланиями...