Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Парк-отель Дивный, Эко-отель Озеро Дивное у моря (отель был переименован 01.11.21)
июне 2014
21.06.14 - 22.06.14

3.8

Разочарование

Отель призводит тягостное впечатление. Обусловлено это несоответствием ожиданиям. Радостный и светлый сайт отеля обещает комфортный и красивый отдых. Номера действительно милые, их маленький размер не портит впечатления. Убраны и подготовлены. Отель действительно ожидает своих гостей, доброжелательно отзваниваются, уточняет даты приезда и подсказывает дорогу, заботливо предлагают трансфер. Но: территория отеля огороде на сеткой, сама по себе невелика, домики стоят близко, ж/д расположена рядом. Удручает дорога к морю, которая расположена рядом, но "украшена" переполненными мусорными ящиками и вонючими закусочными, пляж многолюден и плохо обустроен. Сама территория парка располагается через дорогу от отеля, тенниста, но недостаточно ухожена. Еда в ресторане приготовлена в соответствие неизвестно с чем, есть невозможно даже судака. Хотя мясо ничего. Столовая просто пугает заветренностью предлагаемых продуктов. Ничего, кроме приличного проживания вас там не порадует. Мы там не задержались. Сопоставив стоимость проживания в данном отеле в совокупности с затратами на питание с ценами на приличные пансионаты, мы покинули отель. О чем в дальнейшем не пожалели.

Добавлено 26.06.14 11:26 (1 179 символов в тексте)