Регистрация: 26.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отель, не сомневайтесь!

Отель действительно очень хороший! Писать длинный восторженный отзыв просто нет времени, так что постараюсь кратко:

1. Размещение оперативное, учитывают пожелания даже при практически полной загруженности отеля (мы прилетели задолго до 14.00, нам сразу предложили номер на 2 этаже, но мы попросили повыше - попросили подойти через часик и даши прекрасный номер на 6 этаже)

2. Номер был не с видом на море - вид отличный - на горы и небольшой соседний отель). Немного шумновато от проезжщих машин - с открытим балконом не поспишь .

Сам номер оч.просторный, за перегородкой диванчик , раскладывщийся в широченное спальное место.

Все работает. Уборка каждый день, стараются, постельное белье меняют каждый день., пляжные полотенца по требованию.

Фен очень слабый, кому это важно - берите свой.

Мыло-шампуль - дозатор у раковины и у ванной.

Подушки действительно странные, сразу попросите на ресепшн несколько дополнительных, из них все можно выбрать получше.

3. Еда действительно прекрасная, все свежее и вкусное. Мы попали в сезон клубники и она была каждый день (вроде он уже закончился), бананы, абрикосы, нектарины, арбусы, дыни, яблоки, мандарины, апельсины - все вкусное и каждый день, черешня иногда.

4. Алкоголь в барах фирменный, качественный. Вино, которое на розлив - не особо, конечно :)) но белое пить можно

5. Детский клуб - утром и вечером, есть русскоговорящая девушка. Рисуют, подклки делают, играют в слова. По вечерам - мини-диско

6. Территория очень красивая и ухоженная, запахи цветов - обалденные :)

7. Единственный минус лично дня нас - был заход в море. При входе в море - полоса круглой гальки метра 2-3 шириной, потом песок. Нам и ребенку было не очень комфортно.

В общем, отель отличный, рекомендуем. До Фалираки 2-3 остановки на автобусе, который ходит каждые 20 мин, до Родоса в другую сторону - минут 30-35.

Alex оценил сервисы

Добавлено 26.06.14 12:04 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Alex (1)