Регистрация: 15.06.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

Отель отличный!

Мы отдыхали семьей в отеле с 15.06. По 22.06. Приезжали в Amara Dolce Vita во второй раз. В первый раз были в прошлом году, и нам очень, очень понравилось! В этом году с удовольствием провели время в отеле. Сразу скажу, что читая негативные отзывы об Амаре, о плохой работе обслуживающего персонала и пр., приходила всегда в недоумение. Персонал отеля работает отлично! Это касается абсолютно всех подразделений персонала. Ни одна просьба или пожелание никогда не оставались без внимания и скорейшего исполнения.это не общие фразы, а реальное положение дел в отеле. Идеальная чистота, идеальный внешний вид и отеля, и его работников. ( сравнивала с другими отелями по дороге до аэропорта, заезжали в восемь отелей) . Амара поражает своим размахом , территорией, сервисом.

Единственное, за что я поставила" четрерочку", это питание. Но это не значит, что с питанием что-то не так. Блюд много, они хорошего качества. Но, по-моему, не хватает разнообразия на завтрак. И еще, мне кажется, что каждый год необходимо менять меню хотя бы процентов на 60. Просто в прошлом году было все то же самое. А ведь некоторые приезжают в отель в 5-й и 7-й раз. Разнообразное меню каждый год было бы неплохим комплиментом от отеля своим постоянным клиентам.

Хочу сказать, что если мы на следующий год выберем Турцию для отдыха, то это однозначно будет Amara Dolce Vita! Я не знаю пока лучшего отеля, в котором сочетается отличный сервис, комфорт и потрясающая природа! Природа там просто обалденная! А воздух! Очень рекомендуем этот отель для отдыха с семьей!

Отдельное большое спасибо детским аниматорам! Они запомнили имена моих детей с прошлого года! Поражаюсь их задору, терпению, энергии и дружелюбию! СПАСИБО!!!

Добавлено 26.06.14 12:57 (1 713 символов в тексте)

18:28 25.08.14

Уважаемая Виктория,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Amara Dolce Vita Luxury.
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг. Поэтому мы отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв об отеле на сайте TopHotels.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Amara Dolce Vita Luxury
advguestrelation@amaraworldhotels.com

Все отзывы Victoria Tiukavina (3)