Регистрация: 26.06.14
январе 2014
13.01.14 - 21.01.14

Отличный отель, отличный отдых

Отель небольшой расположен в тихом месте в 2 км от пляжей Бага и Аджуна. Первые дни гуляли вокруг отеля изучали местность, рядом можно найти храм где проводятся свадьбы и праздники, маленькие магазинчики где продают фрукты и наивкуснейший ром OldMonk ) также рядом можно найти прокат скутеров, все в шаговой доступности ) То что отель расположен далеко от пляжа это даже плюс, приходишь каждый вечер как к себе домой в тихое местечко, посидеть в беседке, поужинать и поделиться впечатлениями с друзьями. Очень вежливый и приветливый персонал отеля т.к отель маленький все тебя знают, улыбаются, спрашивают .как дела и быстро выполняют все твои желания, общение на английском языке не вызывало трудностей. Номера очень большие, друзьям достался номер для новобрачных на первом этаже с маленькой террасой, мы жили на втором тоже остались довольны. По приезду в отель мы оказались единственными русскими, в отеле отдыхала семья индусов, потом заселились пара иностранцев и приехали еще русские. Благодаря беседкам на территории отеля быстро знакомишься со всеми приезжающими и все становятся как то ближе в отличии от больших отелей. Перед отелем небольшая поляна где каждый день веселились коровы и собаки, никого в отеле это не раздражало. Вечером на горе было слышно и видно CabanaClub, менеджер отеля нам посоветовал сходить и мы не разочаровались. Еще к плюсам отеля можно отнести что когда проходят ночные базарные дни можно дойти пешком. На пляж ездили на скутере сначала на Багу, но там очень людно. Потом стали ездить на Аджуну и Морджим. Не знаю почему все боятся "грязной" Индии, но White Pearl Suites гораздо лучше, чище и уютней многих 5 звездных отелей Турции. Уезжали с большим сожалением что были там 2 недели, хотелось остаться еще

Добавлено 26.06.14 13:02 (1 755 символов в тексте)

00:04 01.10.14

Подскажите пожалуйста, где Вы обедали и ужинали, что там с ценами на питание и сколько платили за аренду скутера?

20:51 02.10.14

Мы были рядом в отеле около Баги. Обедали и ужинали в основном в пляжных кафешках. Ужин с вином и кальяном как правило обходился нам в 500-750 рублей. Скутер брали на неделю за 150 рублей в день (чем больше срок - тем дешевле). Вообще мне тоже отдых очень понравился, тоже не хотелось уезжать.

11:43 08.10.14

Завтракали в отеле, обедали и ужинали на разных пляжах, там много кафе. На Баге нравилась кафешка Shining Star. Иногда ужинали в отеле, готовили вкусно, но по ценам дороже чем на пляже раза в два. Хотя там такие цены что для Москвы это очень дешево ))) Скутер можно снять через сотрудников отеля, но они попросят залог в 100 $, мы нашли прокат сами стоило 150 руб. в день без всяких залогов.

12:06 08.10.14

Спасибо! ))

10:59 17.10.14

Скажите, а права какие и какой категории требуются для проката?

11:26 17.10.14

прав вообще не надо ) могут попросить паспорт в залог. Нас пугали что мол вот не выезжайте из своей деревни, там могут остановить полицейские, но мы катались по всему серверному гоа, объездили все пляжи, видели только улыбающихся полицейских. Бросать мопед можно везде и не беспокоиться что с ним что то случится, возле многих пляжей есть платные парковки стоят 5 рублей )

13:24 17.10.14

спасибо!)

16:51 08.11.14

Здравствуйте! А квадрациклов на прокат нет? А то я ни разу на скутере не ездила, а мне еще и с ребенком кататься, боюсь грохнемся :)

17:22 08.11.14

нет квадроциклов нет, если с ребенком лучше такси брать, там можно торговаться и договариваться чтобы утром отвозили на пляж, а вечером забирали стоимость от этого мало меняется

21:41 08.11.14

А подскажите еще, есть ли рядом с отелем экскурсионные палатки? И вообще, они есть в северной части, и на сколько цены отличаются от цен туроператора?

10:43 09.11.14

Рядом с отелем не видел, но можно найти в соседних деревнях, или дождаться дневного базара там тоже предлагают экскурсии, еще можно сьездить в Калангут это небольшой городок, там уже можно найти большие павильоны с экскурсиями и большие супермаркеты. Цены ниже чем у туроператоров, но подсказать точнее немогу потому что мы гуляли везде сами.

01:17 14.11.14

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси до пляжа? (в долларе) и примерный порядок цен на еду в кафешках. Спасибо)

10:11 14.11.14

Такси стоит примерно 4$, лучше расчитываться в рупиях тогда будет дешевле, обед в пляжных кафешках стоит 10$ на двоих, порции большие, главное найти подходящую под вас вкус кафешку, не бойтесь заходить в разные в итоге найдете где цены и качество еды будет лучшим. Хорошие и недорогие можно найти на Баге, Аджуне и Арамболе, если поедете на Морджим там красивый пустынный пляж, но кафе по качеству и ценам расчитаны на пьяных русских туристов. Вообще много полезной информации читайте на ogoa.ru там и по отелям и по экскурсиям и о пляжах расписано все.

11:21 22.01.15

Добрый день!
Первый раз летим на ГОА и присмотрели этот отельчик или рядом LAZYLAGOON SAROVAR PORTICO SUITES. Единственный вопрос, который волнует: есть ли автобус до пляжа и обратно? или передвигаться только на такси? На скутере как-то страшненько (хоть у меня и мужа права и мы водители со стажем). Да и с нами сын 17 лет. втроём не очень то покатаешься на скутере))))

22:04 23.01.15

Автобус там есть только от аэропорта и до отеля, дороги там очень узкие сами поймете что безопасней передвигаться или на такси или на скутере, можете взять два скутера они все равно обойдутся дешевле такси. Про свой стаж вождения там можете забыть ) Там свои негласные правила и левостороннее движение, но если разобраться то ездить на самом деле очень просто. Если все же боитесь ездить на скутере договаривайтесь с таксистом на время в которое надо будет вас забирать с пляжа, главное никогда не платите вперед, могут и не приехать. Хотя через пару дней будете знать в лицо всех таксистов и с вами будут здороваться, сами поймете кому доверять.

Все отзывы Алексей (2)