Регистрация: 01.07.13
июне 2014
20.06.14 - 23.06.14

3.7

Сравнительный отзыв. Май 2012 и июнь 2014

Останавливались в этой гостинице 2 раза: май 2012 (10 ночей, с друзьями) и июнь 2014 (3 ночи, семьей).

Скажу, что в июне 2014 отзыв об отеле уже хуже.

1. Вай-фай стал платным, в 2012г. в лобби был бесплатным.

2. Выбор еды стал ещё более скудным - поесть реально нечего (и одно и то же), если учесть, что мы вообще не привередливые)).

3. Интерьер, мебель уже изрядно потрепались - давно пора сделать косметический ремонт. Кровати - не айс, матрац с ножками)).

4. Сейчас на ужине за напитки нужно платить сразу, в итоге образуется очередь в "кассу", в 2012 всё оплачивали при отъезде не рецепции, по отметкам в ресторанной карточке.

5. Ну и в этот раз поселили нас в номера с видом на соседний дом (видимо просто не повезло), в 2012 из номера было видно море. Т.к. там только ночевали, поэтому вид из номера конечно не критичен.

6. Почему-то всё так пафосно (может из-за интерьера "Титаник"), в т.ч. и люди - с таким аристократическим видом едят столь скудную и безвкусную еду)).

7. Checkout в 10.00 - совсем неудобно.

8. Лифт никогда не дождешься, ходили пешком (даже с чемоданами).

9. Звукоизоляции (как обычно в Испании) никакой. Мы это знаем, поэтому беруши всегда с нами)).

Оценки "5" по критериям поставить никак не могу.

Отель не 4*. Также отдыхали в соседнем отеле Maritim 3* - не понятно чем они отличаются, в Maritim 3* даже еда лучше.

Плюсы (но скорее не отеля):

1. Калелья - замечательный городок, уже здесь 3-й раз. Порадовал нас фестивалями, местными праздниками и своей атмосферой.

2. Море нам здесь очень нравится. Не смотря на то, что вход галька и ч/з 1,5-2м глубина. Пляж широкий - места всем хватит.

3. В кафешках вкусно кормят.

4. Можно устроить шопинг.

5. До Барселоны и др.значимых городов - электричка, станция в 10 мин.ходьбы.

6. Прокат машины с русскоговорящим сотрудником вдоль отеля до парковки и налево - Олимпия. Международные права НЕ обязательны.

7. В номере убирались каждый день. На рецепции есть русскоговорящие. Месторасположение отеля удобное.

Вывод: конечно же в Испанию приезжаешь не для того, чтобы сидеть в отеле. Поэтому все описанные минусы - не критичны и указаны в сравнении. Отель в принципе рекомендую.

Мы ездили по горящей путевке и естественно остались довольны)). Но если люди заплатят за тур в этот отель стандартную (высокую) цену, то, думаю, будут придираться.

Есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Adios!

Добавлено 26.06.14 13:34 (2 407 символов в тексте)

02:13 01.07.14

Сейчас отдыхаю в этом отеле. Отзыв абсолютно обьективен, практически дословно, что я хотела написать.

Все отзывы Evgeniya (26)