Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
мае 2014
24.05.14 - 05.06.14

в целом отдыхом довольны

Приехали в отель вечером.сразу бросили в холле чемоданы и пошли на ужин,вернулись -нам сразу же выдали ключи от номера.Мы жили в корпусе Элегантс на 7 этаже,номер бал очень просторный на балконе стояли шезлонги,так что можно было и загорать,вид с балкона был на соседний отель и частично на соседний корпус и море.Нам с номером повезло,другие номера в этом корпусе намного меньше.

С питанием мы тоже проблемм не испытывали,кормили хорошо и разнообразно,больше 5 минут в очереди нигде не стояли.Говядину или баранину давали каждый день.Из фруктов арбуз,яблоки,апельсины,дыня.Правда клубнику и черешню разбирали сразу,если к открытию не успел-не достанется.за картошкой фри в очереди тоже не стояли-мы ее не едим.

Пляж небольшой,если хотите полежать у моря нужно занимать заранее,а так лежаков хватало на разных ярусах и у бассейнов.Очень понравилось,что заходить в море можно по ковровой дорожке -и глубина моря хорошая для того чтобы плавать и деткам удобно там где не глубоко.Вообще Эгейское море очень красивое -много рыбок,водятся и морские ежи,но они в основном в камнях.

Сервис отеля конечно оставляет желать лучшего уборка только поверхностная.постель поменяли 1 раз за 2 недели,шампунь и мыло не дождешся,полотенца чаще просто сворачивали,а не меняли.

Впечатления от отдаха в целом положительное,если не обращать внимания на нюансы.Каждый день ходили гулять на набережную от отеля направо мимо луна-парка.В магазинах по-русски не разговаривают.но английский на уровне начальной школы понимают.Конечно там не развит так туризм как на Аланийском побережье.Еще маы ездили в храм Апполона-он находится в Дидиме,на долмуше №2 мы доехали минут за 20,для разнообразия можно съездить.

Приятного всем отдыха.

Добавлено 26.06.14 14:00 (1 713 символов в тексте)

09:52 07.03.15

привет а какая погода была в мае?

15:30 09.03.15

Погода была очень комфортная где-то 25-28 тепла, но море немного прохладное.