Регистрация: 30.05.12
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

ПОЛНЫЙ РЕЛАКС!!!

Отдыхали в отеле с 14.06 по 24 .06. я с мамой и дочкой.Летели из Белгорода,поэтому только 10 дней... ТА Пегас, авиакомпания Nord Wind, все отлично ,без нареканий.Единственное,перенесли вылет из Белгорода на 2 часа,но мы были предупреждены заранее.Полет и трансфер в отель прошел в плановом режиме, прилетели в 21.20, а в 22.00 уже были в отеле.

Заселение: Мгновенное, пакет документов уже был готов,я только указала город, телефон и расписалась. С менеджером на ресепшен общалась на английском. На автомобильчике отвезли в номер Deluxe 3229,очень удачное расположение ,по середине отеля,напротив Арена бар.Номер просторный на втором этаже с балконом , две большие кровати и дополнительная раскладушка.Впервые за все мои поездки при размещении 2+1 доп.кровать уже стояла в номере. В номере стояла тарелка с фруктами,за 10 дней приносили еще тарелку с восточными сладостями и фрукты.

Питание: Очень приличное, по сравнению с Турцией меньше зелени и овощей. Всегда сервированы столы,официанты приносят напитки,быстро запоминают твои предпочтения.При в ходе в главный ресторан есть табличка с просьбой дождаться ,чтобы вас проводили к столику,но эту надпись соотечественники игнорируют. Завтракали мы в fisherman,там Deluxe буфет,всего меньше ,чем в главном,но зато фреш,сёмга и дорогие сыры. Обедали в основном: два вида супа,различные закуски,свежие ,отварные и маринованные овощи, курица,индейка,баранина,утка,говядина ,рыба,кальмары в разных видах. Паста,фри,пицца(очень вкусная),роллы овощные,отличный диетический стол:отварные овощи,отварное мясо и картофель. Для тех у кого проблемы с желудком и семьям с маленькими детьми рекомендую.Меню чередуется в зависимости от дня:мексиканская, азиатская, арабская кухня.Всегда есть европейская. На десерт европейские пирожные и кексы,фрукты:дыня,слива,бананы,персики,нектарины ,финики,виноград,яблоки и различное мороженное. На ужин ходили в основной, 2 раза kebabgi (суп,закуски,лепешки,шашлык из баранины,курица гриль,кофта,шашлык из говядины) и 2 раза в fisherman(суп из морепродуктов, салаты и закуски, первый раз заказали шашлык из сибаса,семги и креветок с гарниром-платно,ребенку кольца кальмаров-бесплатно , а второй раз филе сибаса и королевские креветки на гриле- платно),остались очень довольны.В рестораны с резервацией дрес код- длинные брюки для джентльменов(для дам,понятно, платья),но и это наши соотечественники игнорировали.. А в основной ресторан приходили с мокрыми ж....и,в купальниках прямо с пляжа,накинув на себя какую-нибудь тряпку. Сидеть на мокрых стульях, после таких "посетителей", сомнительное удовольствие.Есть бар на пляже,где такая форма одежды допустима,но ,видимо,до некоторых граждан это не доходит.Вечером в ресторанах оставляли чаевые,примерно 5 $, приятное и внимательное обслуживание было всегда. Белое вино неплохое ,больше ничего не пробовали.Соки из пакетов,особенно понравился из гуавы.

Уборка номера: Хорошо,качественно,белье меняли, воду приносили.Все без вопросов.

Территория: Красивая,большая и ухоженная, целый день стригут,убирают,сажают растения. В первые несколько дней отель показался незаполненным,но к середине отдыха народу прибавилось.

Пляж и море: Это чудо!! Риф в отеле очень красивый!!Видели разных рыбок,ската ,черепаху . Вход в море с короткого понтона,глубина примерно 17-20 м, за буйками ,как сказал спасатель, бездна. Есть 3 лагуны,для маленьких деток вполне. Лежаков много, всегда можно найти свободные,полотенца без карточек.Бич бои предлагают помощь,донесут полотенца и разложат ,если вам это необходимо. На пляже в основном соотечественники,иностранцы возле бассейнов,особенно возле релакса. Есть бар,где можно перекусить фри, гамбургером или хотдогом. Делали бесплатное пробное погружение с понтона,очень понравилось.Команда Dive Club квалифицированная и внимательная. Брали у них поездку на остров Тиран 35$, катались на банане. От Пегаса ездили на батискафе,тоже остались довольны,обратила внимание,что только в нашем отеле нет браслетов.

Анимация есть,не навязчивая. В основном итальянцы и англичане,русская девочка Роза.Очень улыбчивые и приятные молодые люди.Моя дочь осталась довольна.

Вообще отель очень понравился, атмосфера располагает к полному релаксу. Персонал услужливый,внимательный,любые вопросы решаются моментально.Общалась с теми ,кто уже отдыхал в этом отели,по их мнению отель испортился,питание стало хуже. Меня и мою семью все удовлетворило,именно тот отдых,на который я рассчитывала,выбирая этот отель!

Вечерами на веранде Карибиан бар играет гитарист или скрипач, возле ресепшен пианист.Несколько раз было Восточное шоу.

Но! Всё же есть и ложка дёгтя : и это люди,которые просто не умеют себя вести в обществе!!! В первые дни на пляже я сразу обратила внимание на проблемную даму , которая орала на своего ребенка на весь пляж. 22.06. 14 вечером примерно в 22.00. эта мадам устроила грандиозный скандал в ARENA BAR, тк её девочку "обидел"бармен, вместо сока налил минеральной воды...Она полезла через барную стойку,стала выхватывать пачку сока,на что бармен ей сказал заплатить за пачку,тк бесплатно только в стакане.Дама ругалась на бармена и швырнула в него стакан с соком...Кричала , что он вылетит отсюда первым рейсом и тд. Говорила,что какой-то черно...ый будет еще обижать её ребенка и все это на глазах у изумленной публики. Все присутствующие ,а их было немало, молча смотрели на этот концерт,замечаний не делали,тк. дама явно была не в себе,видимо море,жара и алкоголь сделали своё дело...При всем присутствовала ее дочка,которой было очень стыдно за маму,она пыталась её увести и говорила,что уже не хочет пить сок. Бармен,конечно,был взбешен,но взяв себя в руки,попросил пригласить менеджера. Чем закончилось дело я не знаю. Но на следующий день она пришла на понтон и в своей хамской манере,заставляла девочку плавать,та все время ревела , а мамаша грубо с ней общалась и орала, что ей на все нас...ть. Я думаю,что прочитав про себя в моем отзыве и увидев своё фото,эта дама задумается над своим поведением. Мы приехали отдыхать, а не слушать её концерты.

Отель рекомендую для спокойного отдыха с семьёй,здесь все очень комфортно и достойно,полностью соответствует всем моим ожиданиям.

Deluxe номер

Шашлык из сибаса,семги и креветок в ресторане fisherman

Та самая "мадам"

Креветки в fisherman

Валерия оценила сервисы

Добавлено 26.06.14 14:13 (6 224 символов в тексте)

18:51 04.07.14

Валерия, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы счастливы, что Вы и ваша семья остались довольны. Надеемся увидеть вас снова!
С уважением,

14:39 25.07.14

скажите пожалуйста, нужно ли приобретать "кораллки", если знаете какой номер Стандарт, можно ли его на месте поменять на делюкс и сколько надо будет доплатить, много ли людей в сентябре и какую одежду брать с собой (будет ли вечерами прохладно), нужно ли покупать алкоголь в Дьютике или можно обойтись их (не очень хочется отравиться некачественным алкоголем, т.к. у мужа Д/Р и у нас годовщина свадьбы). Мы первый раз за границей, не очень хочется испортить себе отдых.

17:46 04.08.14

Обувь покупать не обязательно,там понтон , а лагунки расчищены. Мы брали сразу deluxe, отдыхали в июне,понятия не имею сколько народа будет в сентябре. Из алкоголя пробовала только белое вино из All inclusive и несколько раз заказывали вино в ресторанах A la carte платно,очень понравилось. Приятного отдыха)))

06:34 21.05.15

Доброе всем утро. Была в этом отеле зимой, все очень понравилось. Решала посетить его и летом, в связи с этим вопрос? - какая температура воды и воздуха, очень жарко или терпимо, как дети перенесли жару? Наверно по песку ходит невозможно днем? Спасибо.

09:05 21.05.15

Доброе)) т. воздуха примерно 38-40, воды 25-27. Но переносится гораздо легче , чем в Турции. Мы с пляжа уходили около 12, а возвращались примерно после 15.30, ну а в целом, всем было комфортно. Пользуйтесь кремами с большим фактором защиты и в самое пекло уходите с пляжа. Если песок сильно нагреется, то деткам можно одеть коралки))) Сама рассматриваю отель на июль, вот только цена что-то зашкаливает...