АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8269
Фото: 86
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОЛНЫЙ РЕЛАКС!!!

Отдыхали в отеле с 14.06 по 24 .06. я с мамой и дочкой.Летели из Белгорода,поэтому только 10 дней... ТА Пегас, авиакомпания Nord Wind, все отлично ,без нареканий.Единственное,перенесли вылет из Белгорода на 2 часа,но мы были предупреждены заранее.Полет и трансфер в отель прошел в плановом режиме, прилетели в 21.20, а в 22.00 уже были в отеле.

Заселение: Мгновенное, пакет документов уже был готов,я только указала город, телефон и расписалась. С менеджером на ресепшен общалась на английском. На автомобильчике отвезли в номер Deluxe 3229,очень удачное расположение ,по середине отеля,напротив Арена бар.Номер просторный на втором этаже с балконом , две большие кровати и дополнительная раскладушка.Впервые за все мои поездки при размещении 2+1 доп.кровать уже стояла в номере. В номере стояла тарелка с фруктами,за 10 дней приносили еще тарелку с восточными сладостями и фрукты.

Питание: Очень приличное, по сравнению с Турцией меньше зелени и овощей. Всегда сервированы столы,официанты приносят напитки,быстро запоминают твои предпочтения.При в ходе в главный ресторан есть табличка с просьбой дождаться ,чтобы вас проводили к столику,но эту надпись соотечественники игнорируют. Завтракали мы в fisherman,там Deluxe буфет,всего меньше ,чем в главном,но зато фреш,сёмга и дорогие сыры. Обедали в основном: два вида супа,различные закуски,свежие ,отварные и маринованные овощи, курица,индейка,баранина,утка,говядина ,рыба,кальмары в разных видах. Паста,фри,пицца(очень вкусная),роллы овощные,отличный диетический стол:отварные овощи,отварное мясо и картофель. Для тех у кого проблемы с желудком и семьям с маленькими детьми рекомендую.Меню чередуется в зависимости от дня:мексиканская, азиатская, арабская кухня.Всегда есть европейская. На десерт европейские пирожные и кексы,фрукты:дыня,слива,бананы,персики,нектарины ,финики,виноград,яблоки и различное мороженное. На ужин ходили в основной, 2 раза kebabgi (суп,закуски,лепешки,шашлык из баранины,курица гриль,кофта,шашлык из говядины) и 2 раза в fisherman(суп из морепродуктов, салаты и закуски, первый раз заказали шашлык из сибаса,семги и креветок с гарниром-платно,ребенку кольца кальмаров-бесплатно , а второй раз филе сибаса и королевские креветки на гриле- платно),остались очень довольны.В рестораны с резервацией дрес код- длинные брюки для джентльменов(для дам,понятно, платья),но и это наши соотечественники игнорировали.. А в основной ресторан приходили с мокрыми ж....и,в купальниках прямо с пляжа,накинув на себя какую-нибудь тряпку. Сидеть на мокрых стульях, после таких "посетителей", сомнительное удовольствие.Есть бар на пляже,где такая форма одежды допустима,но ,видимо,до некоторых граждан это не доходит.Вечером в ресторанах оставляли чаевые,примерно 5 $, приятное и внимательное обслуживание было всегда. Белое вино неплохое ,больше ничего не пробовали.Соки из пакетов,особенно понравился из гуавы.

Уборка номера: Хорошо,качественно,белье меняли, воду приносили.Все без вопросов.

Территория: Красивая,большая и ухоженная, целый день стригут,убирают,сажают растения. В первые несколько дней отель показался незаполненным,но к середине отдыха народу прибавилось.

Пляж и море: Это чудо!! Риф в отеле очень красивый!!Видели разных рыбок,ската ,черепаху . Вход в море с короткого понтона,глубина примерно 17-20 м, за буйками ,как сказал спасатель, бездна. Есть 3 лагуны,для маленьких деток вполне. Лежаков много, всегда можно найти свободные,полотенца без карточек.Бич бои предлагают помощь,донесут полотенца и разложат ,если вам это необходимо. На пляже в основном соотечественники,иностранцы возле бассейнов,особенно возле релакса. Есть бар,где можно перекусить фри, гамбургером или хотдогом. Делали бесплатное пробное погружение с понтона,очень понравилось.Команда Dive Club квалифицированная и внимательная. Брали у них поездку на остров Тиран 35$, катались на банане. От Пегаса ездили на батискафе,тоже остались довольны,обратила внимание,что только в нашем отеле нет браслетов.

Анимация есть,не навязчивая. В основном итальянцы и англичане,русская девочка Роза.Очень улыбчивые и приятные молодые люди.Моя дочь осталась довольна.

Вообще отель очень понравился, атмосфера располагает к полному релаксу. Персонал услужливый,внимательный,любые вопросы решаются моментально.Общалась с теми ,кто уже отдыхал в этом отели,по их мнению отель испортился,питание стало хуже. Меня и мою семью все удовлетворило,именно тот отдых,на который я рассчитывала,выбирая этот отель!

Вечерами на веранде Карибиан бар играет гитарист или скрипач, возле ресепшен пианист.Несколько раз было Восточное шоу.

Но! Всё же есть и ложка дёгтя : и это люди,которые просто не умеют себя вести в обществе!!! В первые дни на пляже я сразу обратила внимание на проблемную даму , которая орала на своего ребенка на весь пляж. 22.06. 14 вечером примерно в 22.00. эта мадам устроила грандиозный скандал в ARENA BAR, тк её девочку "обидел"бармен, вместо сока налил минеральной воды...Она полезла через барную стойку,стала выхватывать пачку сока,на что бармен ей сказал заплатить за пачку,тк бесплатно только в стакане.Дама ругалась на бармена и швырнула в него стакан с соком...Кричала , что он вылетит отсюда первым рейсом и тд. Говорила,что какой-то черно...ый будет еще обижать её ребенка и все это на глазах у изумленной публики. Все присутствующие ,а их было немало, молча смотрели на этот концерт,замечаний не делали,тк. дама явно была не в себе,видимо море,жара и алкоголь сделали своё дело...При всем присутствовала ее дочка,которой было очень стыдно за маму,она пыталась её увести и говорила,что уже не хочет пить сок. Бармен,конечно,был взбешен,но взяв себя в руки,попросил пригласить менеджера. Чем закончилось дело я не знаю. Но на следующий день она пришла на понтон и в своей хамской манере,заставляла девочку плавать,та все время ревела , а мамаша грубо с ней общалась и орала, что ей на все нас...ть. Я думаю,что прочитав про себя в моем отзыве и увидев своё фото,эта дама задумается над своим поведением. Мы приехали отдыхать, а не слушать её концерты.

Отель рекомендую для спокойного отдыха с семьёй,здесь все очень комфортно и достойно,полностью соответствует всем моим ожиданиям.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe номер

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe номер

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe номер

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe номер

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe номер

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe номер

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шашлык из сибаса,семги и креветок в ресторане fisherman

Фото туриста отеля

Прочее

Та самая "мадам"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Креветки в fisherman

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Валерия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.06.14 14:13 (6 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 04.07.14

Валерия, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы счастливы, что Вы и ваша семья остались довольны. Надеемся увидеть вас снова!
С уважением,

14:39 25.07.14

скажите пожалуйста, нужно ли приобретать "кораллки", если знаете какой номер Стандарт, можно ли его на месте поменять на делюкс и сколько надо будет доплатить, много ли людей в сентябре и какую одежду брать с собой (будет ли вечерами прохладно), нужно ли покупать алкоголь в Дьютике или можно обойтись их (не очень хочется отравиться некачественным алкоголем, т.к. у мужа Д/Р и у нас годовщина свадьбы). Мы первый раз за границей, не очень хочется испортить себе отдых.

17:46 04.08.14

Обувь покупать не обязательно,там понтон , а лагунки расчищены. Мы брали сразу deluxe, отдыхали в июне,понятия не имею сколько народа будет в сентябре. Из алкоголя пробовала только белое вино из All inclusive и несколько раз заказывали вино в ресторанах A la carte платно,очень понравилось. Приятного отдыха)))

06:34 21.05.15

Доброе всем утро. Была в этом отеле зимой, все очень понравилось. Решала посетить его и летом, в связи с этим вопрос? - какая температура воды и воздуха, очень жарко или терпимо, как дети перенесли жару? Наверно по песку ходит невозможно днем? Спасибо.

09:05 21.05.15

Доброе)) т. воздуха примерно 38-40, воды 25-27. Но переносится гораздо легче , чем в Турции. Мы с пляжа уходили около 12, а возвращались примерно после 15.30, ну а в целом, всем было комфортно. Пользуйтесь кремами с большим фактором защиты и в самое пекло уходите с пляжа. Если песок сильно нагреется, то деткам можно одеть коралки))) Сама рассматриваю отель на июль, вот только цена что-то зашкаливает...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация