Регистрация: 26.06.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
12.06.14 - 21.06.14

Добрый день! Эмоции после отдыха немного утихли, поэтому...

Добрый день!

Эмоции после отдыха немного утихли, поэтому решила написать отзыв на свежую голову!!!

Отдыхали в этом отеле с подругой и ее 3-х летней дочерью в середине июня.

Отель находиться в спокойном районе в 8 км от г. Херсонессоса ( на такси 8 евро в одну сторону).

Отель спокойный, ухоженный, кругом зелень. Что касается пляжа, то на наш взгляд он был самым лучшим по сравнению с близлежащими отелями, правда в первые два дня и последние море было не спокойное. В отеле есть бассейн для взрослых, но он не глубокий и рядом есть детский маленький бассейн, что очень удобно.

Заселили нас сразу по приезду, до номера нас проводила очень милая и вежливая девушка Арина, и в течении всего отдыха помогала нам с возникшими вопросами. Спасибо ей за это огромное. Номер был на первом этаже с видом на море, если выходить с террасы, то до моря идти 1,5-2 минуты. В номерах убирались и меняли полотенца каждый день.

Что касается персонала отеля – все ребята очень хорошие. Очень дружелюбный персонал. Особую благодарность хочу выразить детскому аниматору Любе. Очень позитивная добрая и быстро находит общий язык с детьми. Каждый вечер была детская дискотека, которую она проводила, в общем ребенок был от нее в восторге. Аниматоры Давис и Катрина молодцы. Очень энергичные, подвижные веселые. Каждый день, с утра и до вечера, проводили какие то игры и конкурсы. Ребята старались на славу, что бы разнообразить наш отдых в отеле.

Что касается питания, то в отеле оно достойное. Мясо, овощи, гарниры, фрукты, соусы все было очень вкусно. Так же есть детское меню. Для ребенка каждый вечер нам давали молоко, что нас очень порадовало. Одно единственное, что мне не понравилось, так это их супы.

В отеле можно арендовать детскую прогулочную коляску (зонтик) бесплатно, но только необходимо оставить залог 50 евро и пользуйтесь сколько угодно, залог потом возвращается.

В заключении хочу сказать, если вы любитель спокойного, но не скучного отдыха, то вам туда. Отель очень подходит для отдыха с детьми, для этого здесь все предусмотрено.

Спасибо Bella Beach за отдых.

Добавлено 26.06.14 15:04 (2 077 символов в тексте)