Регистрация: 11.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
09.06.14 - 20.06.14

Как я провёл лето. ))

Вот и закончился отдых. Прошло немного времени, чтобы всё улеглось в голове. Теперь постараюсь дать объективный отзыв)). Скажу сразу, как и приятные впечатления, так и не приятные, хотя вторых. к счастью, значительно меньше. Но обо всём по порядку.

О хорошем.

От аэропорта общим трансфером на автобусе мы ехали примерно час до отеля. 5 или 6 по очереди. Не очень напряжно.

На ресепшен нас уже ждали, так как мы регистрировались на tophotels.ru . При проверке брони, мы написали некоторые пожелания представителю отеля относительно размещения и доп.услуг (чайник, детский горшок, кровать), которые были учтены. Огромное спасибо Жанне Снисарь! Разместили нас в вилле №7 на втором этаже. Вид на сад. Хороший свободный номер, шкафы, тумбочки, столы, телевизор. Достаточно тихий, т. к. балкон выходит в противоположную сторону от Фиеста-бара, где каждую ночь до полуночи поют караоке. Из минусов только комары, которые всё-же есть, хоть и немного. Размещение 5!

Огромная зелёная территория, большой детский мини-клуб со своим мини-бассейном, качелями, игрушками и детским зоопарком. Вообще, что касается животных, то тут всё в порядке. За всё время отдыха, на территории отеля мы видели: Курочек, кроликов, котят, цыплят, утят, разного размера ящериц, белок, ёжиков, рыбок в фонтане и каждый день - черепах, которые свободно гуляют по территории, как кошки в деревне. На пляже так же есть площадка для детей (под навесом) с игрушками и качелями. Каждый вечер Мини-Диско. В общем детям тут интересно, по крайней мере двух-трёх летним)). Тоже 5!

Сама территория отеля очень понравилась. Много зелени, кустов, очень красивых цветов, деревьев.. гамаки, спортивные тренажеры, теннисные корты, тихие красивые лужайки перед главным входом в Лобби.. 2 больших бассейна + горки. Большой пляж с навесами и шезлонгами. Территория и природа 5!

Что касается питания. Есть "детский стол" (как и везде), детский уголок с телевизором. Для взрослых кухня достаточно вкусная, но не очень разнообразная. Некоторые одинаковые блюда лежат в нескольких разных местах. Иногда не очень спелые фрукты. Где-то через неделю начало надоедать. Единственное разнообразие - "блюдо дня" на ужин. Сладостей всяких вкусных очень много. Но общая оценка всё-таки 4+!

Теперь о минусах.

Основным ЖИРНЫМ минусом отеля могу смело назвать политику по отношению к "занятым шезлонгам" как у бассейнов, так и у моря. Практически с первых минут прогулки по территории столкнулись с тем, что "ВСЁ ВЕЗДЕ ЗАНЯТО"! Заняты все шезлонги у бассейнов (200 пустых, но ЗАНЯТЫХ полотенцами, на 15 человек в бассейне). Заняты полотенцами все шезлонги у моря (при купающихся 20-25человек). Полотенца могут лежать 3-5 часов и никто так и не подходит к этим местам, а люди (заплатившие, кстати, не меньше остальных, а то и больше) вынуждены по жаре с детьми искать по всей территории свободное место. Конечно не маловажную роль играет "культура" отдыхающих. Кстати, процентов 90 этих отдыхающих - это россияне, застрявшие в "совке". Но Отель может, даже просто обязан вводить свои ПРАВИЛА и следить за их соблюдением. Особенно учитывая, что ЭТА ПРОБЛЕМА ОЧЕНЬ ЗНАЧИМАЯ. Есть с чем сравнивать. Пока мы не подняли шум около бассейна, убрав полотенца с таких вот "занятых" мест и не стали вызывать администрацию (это где-то на третий день "отдыха"), мы так и не могли нигде нормально позагорать. Зато после этого случая отель закупил ещё пару сотен шезлонгов, а испуганные отдыхающие перестали беспорядочно занимать вокруг себя все шезлонги. Но, думаю, это не надолго, если администрация не введёт какие-то ПРАВИЛА. Очень накипело.. ))

Ещё из недочёта отеля могу назвать слабую анимацию (для взрослых). Может для 3-4 звезд это и нормально, но для 5 как-то слабовато. Днём аниматоров вообще не видно. Выходят только один раз в 12 часов на 20-30 минут. Мне лично было достаточно скучно. Особенно, когда супруга уходила укладывать спать ребёнка. Анимация для взрослых 3!

Отдыхали 11 ночей, вечерние шоу пошли по кругу ((( Страшно подумать, как бы они надоели, если бы мы отдыхали тут 15-20дней..

Общие впечатления.

Несмотря на минусы,хорошо отдохнуть всё-же удалось.

Ехать сюда стоит, если:

-вам не надоели москвичи и россияне.. )) ;

-приехали полежать, позагорать (с учётом того, что найдёте шезлонг или решат проблему) и покушать;

Развлечения: детям интересно, взрослым - если только в компании и сами себе развлечения придумывать будут.

вид из лобби, виллы

вид из лобби

обед

крайнее левое крыло пляжа в обеденное время

ночной житель

Добавлено 26.06.14 15:27 (4 513 символов в тексте)

12:32 02.07.14

Уважаемые гости!
Спасибо, за хороший отзыв! Рады, что мы в итоге все же смогли организоватиь вам приятно запомнившийся отдых.
По поводу Жирного минуса могу только пояснить, что гости самостоятельно занимают лежаки, а персонал в свою очередь не может сразу же ничего сделать (мы же не знаем, когда был занят лежак и когда гости вернутся), по истечению какого-то времени, если лежак остается пустым, персонал собирает эти полотенца. Мы обязательно подумаем, что можно предпринять для решения этой проблемы.

С Уважением, старший гестрелейшн Ирина Йылмаз

Все отзывы Денис (2)