Регистрация: 29.08.12
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
09.06.14 - 12.06.14

3.3

НУ что сказать....

В Кемере была на этот момент 7 раз. Так, что есть с чем сравнить. Вообще не планировала этот отель. Брала путевку "горящую" в Bade отель тоже 3* По приезду сообщили, что переселят именно в этот отель. За мной приехало "такси" (как я поняла управляющий Club Beach Park 3*). Заселение прошло быстро. на 1 этаж мимо каких-то непонятных комнат откуда несло сыростью и еще сложно различимыми запахами не очень приятными. Комната нормальная. 2 кровати, телевизор, душ, шкаф (2 вешалки), сейф. Фена не оказалось. Кондиционер работал на +26))). Но меня это не волновало так как планировала только бросить вещички. Попробовала вино (белое) ЖЕСТЬ. (меня хватило только на 1 глоток. Бассейн лягушатник (даже представить не могу если отель полностью забит гостями. Шезлонгов насчитала 10. Персонал.... (администратор улыбчивый, приятный парень) Бармен сразу видно уже устал человек. (понимаю, в сезон все работают без выходных). Еду не пробывала, в Кемере куча мест где можно здорово перекусить. Единственный огромный плюс!!!!! Расположение!!! Все рядом море, клубы, магазины и тп. Отдельное "спасибо" тур оператору Biblio (про меня забыли на обратную дорогу). Во общем если не горящая! туда не ногой!!!

Добавлено 26.06.14 15:43 (1 215 символов в тексте)

11:25 29.06.14

баде и клаб бич одних и тех же хозяев отели. это сеть..

12:24 15.07.14

Добрый день ! Можно попросить Вас посоветовать хорошие 3 * и 4* отели в Кемере) недалеко от пляжа.Учитывая Ваши личные впечатления)

14:44 15.07.14

Добрый день.
На данный момент на 1 месте для меня стоит mr.Crane (единственный минус его расположение 3 линия-до моря далековато.) Сама в скором времени буду в Ambassador 4* (думаю, что он превзойдет все мои ожидания). В прошлом году посетила Kami (сейчас это Ares) даже не стала оставлять отзыв (не потому, что сильно плохо, ну просто не произвел никаких впечатлений: как бы был этот отель в моей жизни и как бы нет). Хочется посетить Asdem (знаю, что шумное и веселое место). А вообще на вкус и цвет как говорится!) Главное с позитивом приехать.!)

11:47 21.07.14

Я бы из 4 посоветовала SHERWOOD4*, GOLDEN LOTUS 4*,VALERY3 * .Это действительно хорошие 4 в Кемере.

Все отзывы Челябинск (3)