Регистрация: 27.08.13
Читательский охват: 19978
июне 2014
10.06.14 - 23.06.14

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

В отеле Alva Donna Exclusive мы впервые. Я, муж и дочь 16 лет.Всем понравилось. Были моменты хорошие и не очень))). Заселили в семейный номер и он сразу нас устроил.Хотя мы потом познакомились с людьми которые переселялись (но в основном из-за вида с балкона),сами комнаты стандартные для Турции.Все чисто и пристойно))).

Бассейн-чистый, большой, шезлонгов много , аниматоры минуты не дают скучать!!!))) МОЛОДЦЫ.Бар рядом.в нем есть все напитки,все тебе улыбаются,и понимают русский))

Пляж- галька, бар на пирсе и на берегу, кормят на пляже целый день -мороженое,арбузы, дыни,картошка выпечка (очень много) кофе ,чай........,,,НО шезлонгов не хватает(много русских) ,а они любят море ,а не бассейн! Приходилось вставать по раньше, занимать, но для меня это не трудно (хотя напряг).Вот здесь аниматоров явно не хватало,Боча и волейбол вот все радости и то волейбол только для мужчин.Хотелось бы разделить время еще и на взрослых детей и женщин который просто боятся вставать с мужиками рядом.

Лоби бар,не понравился, очень темно,аж не уютно, и бармены с таким лицом наливают, что пару раз мы бросали налитые стаканы прям на стойке и уходили , но мы нашли выход: ходили в лоби нового корпуса -там класс.

Ну и напоследок Центральный ресторан--еды хватает. Муж в восторге, а вот мне не хватало сладкого, турецкие конфеты кончались тут же как только их выносили, и выбор тур. сладостей был мал(((. Но за то черешня))) клубника))) персики и свеже- выжатый апельсиновый сок. А ВОТ ПЕРСОНАЛА явно не хватает. Тот кто убирает со стола тот и приносит выпивку или лимонад. А они в баре стоят в общей очереди,а там один бармен))((, пока принесут тут уже пару столов освободилось. но убирать их некогда надо обслужить соседний столик,так как они уже поели ,но так и не получили напитки (( с этим надо что то делать!!

,,,, Отель большой, но не огромный.удобный. Цена соответствует качеству. Рекомендую. И сама обязательно приеду, поэтому так тщательно описала все то ,что не понравилось .Хотелось бы чтобы на это обратили внимание управляющие.

Если есть вопросы пишите, постараюсь объективно ответить.

Добавлено 26.06.14 15:57 (2 128 символов в тексте)

20:26 27.06.14

А подскажите, пожалуйста, в номера с каким видом лучше селиться, этаж? Сколько ехали до отеля (много ли было заездов в другие отели)?

09:52 30.06.14

Если номера начинаются с 0 или 1 это означает нулевой или первый этаж как правило вид что - то загораживает.Выше вид лучше , а вот какие номера на какую сторону честно не знаю.На такси от Анталии 1 час- 120 дол. В отель мы ехали 3 семьи в 3 отеля 1-20час, а вот назад ехали одни)))

17:46 02.07.14

Скажите, пожалуйста, а где расположен Релакс корпус, примерное расстояние до моря и основных мест отеля (баров, бассейнов, десткой площадки и т.п.), долго ли идти? мы едем с дочерью, ей практически 4 годика, и ломаем голову, в какой корпус лучше заселится...единственное ,что смущает-отдаленность. Присутствует ли она? Заранее спасибо за ответ!

09:42 03.07.14

Во первых на корпуса разные стоимости, на Релакс корпус дороже,( и вы оплачиваете это уже при покупке тура.) Он новый ,весь сверкает ,есть свой большой бассейн и ресторан. Чтобы попасть в него надо подняться на второй этаж и пройти по навесному мосту. Может можно и внизу, как то пройти, но мы не ходили. Я не знаю как объяснить расстояние. но он явно дальше чем старые корпуса . Я бы с маленьким ребенком поехала в старый. Старые корпуса тоже очень приличные,-не бойтесь.Поменяли везде ковролин, шторы и сейчас говорят меняют матрасы. ))) все близко.

20:33 03.07.14

Уважаемая Ирина,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас заВаш выбор, а такжеза те замечания, которые Вы описали в своем отзыве!
Мы обязательно примем к сведению и устраним их, чтобы в следующий Ваш приезд Ваш отдых в нашем отеле удался еще лучше!
До скорых встреч,

с уважением,