Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
июне 2014
11.06.14 - 16.06.14

3.3

Поездка в Дубай((

В ОАЭ мы были впервые. Поиском отеля сами не занимались, хотелось чтобы было не особо дорого. При этом мы совершенно точно понимали, что отель класса 2* -это не премиум. Но, начитавшись кучу положительных отзывов, решили поехать. Я не заядлый путешественник и в отелях 5* не жила никогда, (кроме Египта) но, приехав сюда, я откровенно говоря очень расстроилась. Сама по себе гостиница неплохая, для двушки точно сойдет. В целом, номера не совсем убитые: все очень старое, краны наполовину сломаные, но все работает. Кондиционера нет, есть сплит система, работает исправно, что не могло не порадовать. Что касается питания, все очень бедненько. Фруктов нет, из горячего: 1 вид мяса и курица, парочка гарниров. В отзывах начиталась про супчики, которые там говорят. Да, неплохие. Уборка в номере: не убираются вообще. Приходят, застилают одеяло и все. И неважно, оставил ты на чай или нет(( Забыла сказать про заселение обслуживание. Обычно заселение происходит а 12-00, но нас готовы были заселить хоть в 8 утра. Мы сами ждали до 11-00 пока не выселятся из номера с балконом. (это самые приличные номера). Ребята с ресепшн всегда готовы помочь, в это направлении все отлично. А теперь то, что меня совсем расстроило-это район проживания. По -моему, это даже не бедненький район, это просто трущобы. На улице невероятно воняет , я ни разу не открыла балкон, т.к. невозможно было дышать(( Далее, пляж. 2 пляжа находятся в 15 мин езды от отеля. Бесплатный автобус возит от отеля в 8 утра на бесплатный пляж 4- 6 р в неделю, 1 р на платный пляж. В целом, можно и самим ездить туда попозже, это недорого. Примерно 150-200 р на наши деньги. Кстати говоря, в 15-20 мин ходьбы расположен нормальный район с магазинами, туда мы и ходили за сувенирами и прочими вещами. Итак, подведу итог. 1) В этом отеле очень хорошо живется русским бабушкам (их там большинство. Видимо, они и пишут все хорошие отзывы) 2) В этом отеле можно жить, если тебя там никогда нет (ты все время на экскурсиях и пляжах) Что касается меня, то из-за расположения этого отеля у меня совсем отбило желание поехать в Дубай снова (в 10 мин ходьбы от отеля-др район, тоже есть двушки, но там приятнее находится). Я очень надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет принять правильное решение))

Добавлено 26.06.14 16:17 (2 247 символов в тексте)

18:53 04.11.14

Ох, уж эти бедные русские бабушки... Как все плохо, то бабушки русские виноваты.... понимаешь ли хорошие отзывы пишут.