Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Обязательно вернёмся!

Гостили семьёй с 12 по 22 июня (жена, дочка, ну, и я сам) в отеле второй раз(перед этим-в ноябре прошлого года). Номер предоставили там,где просили - спасибо руководству отеля. Коротко - согласен со всеми положительными отзывами, написанными раньше. Добавлю замеченные положительные изменения - номерной фонд ремонтируется-облагораживается, при этом не забывают про озеленение и порядок везде и всегда. Отдельный ОГРОМНЫЙ респект и привет интернациональной команде аниматоров во главе с Ромой, Hany, Олей, Tito, Christian, Caio...Ребята мастера своего дела! Русская guestrelation Ольга - это консультация и помощь по любому вопросу-спасибо и привет! Обслуживание в ресторане и барах у бассейна и на пляже-быстрое и качественное (да ещё и с юмором!). Бухта, учитывая сильный ветер, сглаживающий жару и спасающий от редких, но назойливых мух, - это купание в море, а не в бассейне, как у "пирсовиков". Жаль,что некоторые не ценят это и загрязняют акваторию и ломают красивейшие кораллы. Но всевозможная морская живность,слава Богу,пока всё прощает и радует всех своей красотой и разнообразием. Рекомендую всем, кто желает прекрасно провести время днём и вечером. Если нужен ночной драйв до рассвета - это, наверное лучше а Хургаду или Шарм.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 26.06.14 16:30 (1 247 символов в тексте)

15:37 07.07.14

Подскажите в каком корпусе вы брали номер?
Спасибо)

19:48 08.07.14

Мы останавливались в корпусе 2.Не самый близкий к ресторану-но со своим плюсом-сейф в номере.Интернет реально дорогой и тормознутый.Купите с помощью ребят-продавцов магазинчика местную sim-ки будет вам счастье.Все консультации с нужным результатом у Guestrelation Ольги и аниматора Ромы