Регистрация: 26.06.14
июне 2014
13.06.14 - 23.06.14

4.2

Не плохо ...но,бывает и лучше!

Отдыхали в этом отеле с 13-23,06,2014 г.,с друзьями.Оператор Библио Глобус,перелет Трансаэро,все хорошо,все вовремя.Приехали в отель в 22 часа,сразу одели браслеты и повезли на лифте поужинать,по еде было оч скудновато,видимо остатки от основного ужина,ну да ладно,мы так устали что и не хотели особенно есть и пить ) ...При оформлении заселения нагло предлагают корпуса 9/8/7,самые отдаленные,но это относится уже к другому отелю,к 4*-Sharm Resort, мы покупали 5*,в итоге с видом на море № 2100/2101 получили за 20 долларов каждый,думается мне что это должно быть бесплатным,но спорить и торговаться не было сил,узнав позже от наших соотечественников "по чем ?" их заселяли,оказалось за 5 баксов,но чуть дальше нас,но тоже не плохие номера,т.е. тут взятки за номер от 5-20 долларов,кто сколько может и готов отдать ;)) ...лично я бы их не баловала и не дала бы ничего,нас было 2 пары и хотели поселиться в соседних №,отчасти и за это проплатили ( ...на купленную заранее шоколадку и на то что у мужа на сл.день ДР даже не обратили внимание.Вот этот момент с заселением как то подпортил первое впечатление.

Территория отеля большая,зеленая,много корпусов-2х этажных, все расположены на разных уровнях друг от друга,целый маленький восточный городок,много разнообразных ресторанов а-ля карт,по пред.записи,мы были в Ливанском-вкусное мясо гриль,были в Итальянском-так себе,паста не очень,Пицца -понравилось,больше не записывались никуда,в основ ресторане лучше всего и разнообразие кормят вечером,завтраки и обеды по-проще ...Всем ооочень советую рыбный ресторан в Старом городе (Олд маркет) называется Фейрис,нам в 2010 году в др.отеле местный Махмуд посоветовал и мы ездим туда как только бываем в Шарме,на тот момент он не был таким популярным как сейчас(надо подождать столик),там креветки,лобстреры,рыба,мидии,все вкусно,все свежеее,на 4 человека объелись с чаевыми на 100 долларов(заказывали:креветки гриль 1кг,суп Фейрис(самый там вкусный) мидии,рыбу гриль,чай,местные лепешки, хумус, коктели безал.)...можно было и скромнее конечно ))) даже не доели,взяли в отель.На такси от отеля можно добраться туда за 5-7 долларов в одну сторону,хотя ценник начинается от 11-13 долларов,смело торгуйтесь,к самому заведению подъезда для такси нет,надо пройти 2 мин.пешком,таксист сорентирует.

Анимация в отеле никакая,все скучно и однообразно,певец с одинаковым репертуаром каждый день,на диско пусто,мы одни там танцевали,нам было весело!

На пляже много лежаков и свободных мест,все англичане у бассейна,у моря - братья славяне.

Персонал в отеле приветливый и отзывчивый,тут главное позитивный ВАШ настрой,наша компания успела за 9 дней подружиться со многими работниками,в ресторане,на пляже,в кольяной,сначала были чаевые по 1-2 доллара,а потом никто их не просит,это просто благодарность,за хороший и позитивный настрой персонала,так и с таксистами на улице,если улыбаться и смеяться,всегда отвезут по хорошей цене и поставят русские песни и даже подпевать и будут с арабским акцентом )))))

А в общем и целом отель на 4,в Египте была в 6 раз,есть с чем сравнивать,этот берет территорией,мебель старая,лежаки многие сломаны на пляже,в "одни руки" один стакан с напитками ,далеко не новые полотенца на пляже,это все было замечено...но не испортило наш отдых! Море как всегда красивое,чистое,бодрящее,рыбы и всякая живность в изобилии.Погода отличная,на небе не облачка!

Надеюсь мой отзыв поможет кому то,если есть вопросы,пишите,отвечу.

Всем хорошего отдыха!

София оценила сервисы

Добавлено 26.06.14 16:30 (3 478 символов в тексте)

17:54 30.06.14

Добрый день.
Скажите пожалуйста. Как слышимость в номерах,есть ли посторонние звуки ( улица,соседи,анимация,дети,трансформатор и.т.д.).Рано ложимся спать и спим очень чутко.
Где по вашему бронировать номер,что бы было максимально тихо и не было видно и слышно соседей.
Какая публика в отеле.
Планируем взять номер повышенной комфортности с видом на море.Как по вашему есть смысл или нет.Просто номер хочется попросторней и по новей.
Как работают кондеционеры?
Может мои вопросы вам покажутся странными,но для нас -это очень важно.
с Уважением.
Алексей.

Читать полностью на TopHotels

12:59 04.07.14

Добрый день!
слышимость я думаю зависит напрямую от расположения корпуса(есть корпуса под окнами которых рестораны а-ля карт),мы жили в корпусе №2,там была полнейшая тишина и покой,мы даже соседей не слышали и не видели.
В отеле в наш период посещения были одни англичане,русских % 20
Кондиц.работал исправно и не шумно,но не сильно холодил,может фреон заканчивался ) ...нам в принципе хватало

18:03 05.07.14

Уважаемая София,
Спасибо за Ваши комментарии об отеле Sharm Plaza.
Пожалуйста, позвольте не согласиться со следующим и дать вам правильный ответ об отеле.
Стандартные номера в отеле Sharm Plaza расположены в блоках 6 и 7. Номера Делюкс и Джуниор сюит номера в отеле Sharm Plaza расположены в блоках 1,2,3,4 и 5. Категория номеров Делюкс и Джуниор сюит в отеле Sharm Plaza отличается и цена отличается также. Ресепшн в нашем отеле старались объяснить Вам расположение номеров в отеле .
С Уважением,
Елена,
Гестрелейшн отеля Sharm Plaza.

Все отзывы София (2)