АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Park Claros (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Мы отдыхали в Турции первый раз. Уздили втроем с пятилетним...

Мы отдыхали в Турции первый раз. Уздили втроем с пятилетним ребенком. Многое понравилось. Начну с минусов:

1) пляж: плохой - маленнький, грязный (презики валяются, окурки, бумажки), лежаки дырявые и грязные, зонты поломанные и дырявые, их не хватает. На пляж приходят отдыхающие из другтх отелей (там тоже мемта не хватает), но beach boy их деликатно выпроваживает. Дорога к пляжу просто отвратительная - мимо хоз. части и помоек других отелей. Обещают подвозить к пляжу воду, арбузы и гамбургеры, но почему-то практически не делает этого. Когда пожаловались директору, он разрешил брать воду с собой из отеля, но так и не объяснил, почему на пляже нет обслуживания. Солнце печет очень сильно и обратно возвращаться тяжело.

2) анимация: никакой. Для мужчин - дартс, водное поло и волейбол (на солнцепеке), для женщин и детей вообще ничего.

3) дискотека: ди-джей, он же аниматор, Архан сильно не напрягается: музыка изо дня в день одна и та же. Он говорит, что знает 5 языков, но по паре фраз из каждого: когда просили его поставить песню (которая у него есть), он разводит руками.

4) живая музыка: когда как (один раз певец не исполнил ни одной русской песни, а гости отеля 90% - выходцы из СНГ. Еще немного турков. Немцев нет вообще.

Плюсы:

1) бассейн и горки: большой, чистый. Горки веселые и безопасные: 4-летние дети в нарукавниках съезжали с него в самых разных позах абсолютно без присмотра взрослых. Взрослые тоже отрываются там по полной.Но лежаки надо занимать по-раньше, зонтики сломанные, иногда спицы торчат, ветер разкручивает их (зонты) в разные стороны.

2) пиво, сухое вино вкусные. про другие напитки не знаю. Кофе из автомата, чай из пакетиков (не для гурманов). У бассейна днем пекут очень вкусные лепешки, подают умопомрачительный айран. В 5 вечера выпечка.

3) ресторан: довольно разнообразно, вкусно, иногда слишком остро. Очень вкусная рыба, которую готовят на гриле перед рестораном. Фрукты - апельсины, яблоки, груши, виноград, персики, слива, дыня, арбуз.

4) уборка в номере: отлично (полотенца, постель меняли)

5) шум в номере: если балкон закрыт, дисотеку не слышно (у нас окна на бассейн, т.е. на дискотеку).

6) настольный теннис, спортзал (весов нет), сауна, хамам бесплатно.

7) массаж: классный массажист из Таджикистана: делала классический массаж и 2 раза антистресс. А вот стоун-массаж и тайский массаж стоп в 5-звездочный алинде (тот же хозяин) не понравились вообще.

Вобщем хуже всего был пляж. Это главный минус.

Добавлено: 12.08.2008 18:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 461 символов в тексте
Все отзывы по отелю (491) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Анна
Неподтвержденный аккаунт
Турист