Регистрация: 19.06.14

мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

Прекрасный семейный отель!

Отдыхали в этом отеле в последние 10 дней мая 2014 года семьей с дочкой 6 лет. Этот отель нам посоветовали в агентстве "Моя планета", поскольку мы искали именно апарт-отель, а их не так просто найти..

Для нас в отдыхе важно было:

- размер номера - отдельные комнаты для детей и родителей.

- наличие тени и растительности на территории

- красивое и спокойное море

-детский клуб

Данный отель - 100% попадание.

Отель находится в часе езды от аэропорта, но с завозом в другие отели может растянутся до 2-х часов.

Непосредственно вокруг отеля ничего нет. Мы ездили за 8 евро в Агиос Николаос и за 12 в Элунду.

Мы жили на 2 этаже, и в номере было светлее, чем на первом. В номере большая терраса и было очень приятно просто выпить там чай или пообедать.

Кухня и полный набор посуды позволяли готовить, но мы это делали раза 4 за весь отпуск. Уж больно хороша была местная таверна :).

Некоторые пишут про муравьев - мы никого не заметили ни разу.

Море там безумно красивое и прозрачное. Мы плавали на катамаране, так дно было видно даже в 200 метрах от пляжа. Вода в конце мая была довольно бодрящая, но мы купались с удовольствием. В бассейне вода была теплее.

Нам очень понравился пляж своим спокойствием и наличием сосен, под которыми приятно было лежать.

Дочке очень нравился детский клуб, уезжала от аниматоров со слезами. Было очень удобно, что клуб работал без перерыва на обед и иногда до 21.00.

Питание в отеле становилось лучше с каждым днем по мере рост числа приезжающих. Мы застали период, когда людей было мало и было очень спокойно. Хотя, возможно, там всегда так.

Резюмируя, я бы рекомендовала отель для тех кто любит спокойный отдых, без взрослой анимации и громкой музыки. Но конечно нужно быть готовым, что это не все включено, и за напитки за ужином надо платить.

Возможно, за счет этого туда приезжает очень приличная аудитория :)

Добавлено 26.06.14 16:59 (1 891 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (3)