Регистрация: 15.06.14
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

4.2

хороший отель))

Отдыхали с мамой в августе прошлого года. Действительно быстро заселяют. Номер чистый, но какой-то обшарпанный. Номер убирали каждый день, за 7 дней дважды поменяли постельное белье и полотенца. Еда там свежая, разнообразная и очень вкусная (надеюсь что повар не поменялся). Бассейн достаточно большой, чистый, хлоркой не пах (разве что совсем чуть-чуть).

До пляжа три минуты ходьбы, лежаки платные 2 евро с человека. Море красивое, но помните что Эгейское, а значит большое количество волн, в отличии от более спокойного Средиземного. Господа отдыхающие везите с собой полотенца хорошие, которые будете стелить на лежаки, там их не выдают!!! средняя цена нормального полотенца от 20 евро!!!

Самое главное это сами греки, всегда вежливые, улыбающиеся, всегда постараются помочь. Очень были клевые ребята аниматоры.

Теперь об экскурсиях, их большое количество и разный ценовой диапазон. Все что касается старого города, поезжайте на автобусе смело, часть достопримечательностей посмотрите сами. включая православную церковь, соответственно сможете сэкономить. Вдоль по улице на которой стоит отель большое количество кафешек и ресторанов, цены приемлемые, средний счет на двоих 30 евро, без учета алкоголя (порции большие).

А теперь для тех кто собирается покупать шубу))) так как шубу покупали там, могу смело сказать, поездку заказывайте у тур-оператора. Объясняю почему, во-первых вас катать будут на машине, отвезут в несколько разных магазинов. Во-вторых, если вам что-то приглянется сопровождающий реально сможет помочь сбить цену, при том что прилично торгуется (у нас был парень Виктор). В-третьих, не забывайте торговаться сами, небольшое театрализованное представление с истерикой симпатичной русской девушкой действует на греков благотворно, но это в тех магазинах где хозяева греки и конечно же мужчины)) в-четвертых, практически весь рабочий персонал русские, украинки и армянки, с молодыми будьте аккуратны, они более заносчивые и наглые, а вот женщины средних лет и постарше - самое то))) Мои суждения основываются на покупке замечательной греческой, именно греческой шубки из норки, которая в Мск стоила на 30-40 тысяч дороже. Важный момент, если шубка понравилась, обязательно скажите, чтобы отпороли подклад и показали шкурки (смотрите, чтобы они не были пересушены и не растянуты). В основном возят по магазинам, которые действительно имеют свои фабрики, соответственно качество изделия, а точнее шкурок на порядок выше, чем на рынке в старом городе!!!

Всем приятного отдыха)))) и прекрасного настроения)))

Добавлено 26.06.14 17:04 (2 531 символов в тексте)

00:28 23.07.14

В конце августа цены на экскурсии падают почти вдвое.
В забитом автобусе ездить за 2.20 с чел.-лучше за 6 евро на такси.

Все отзывы Елена (9)