Регистрация: 01.07.14
июне 2014
12.06.14 - 24.06.14

Супер

Отдыхали в данном отеле с 12 июня по 24 июня 2014 года. Ну что могу написать!!! Да просто все СУПЕР!!!!! Отдыхаем уже третий год подряд, и будем продолжать туда ездить. Т. К искать лучше просто нечего , все равно не найдем!!!! Приехали в 10.00, заселили сразу после того как заполнили карту. Могу сказать, что в прошлом году мы приехали в 7.00 и заселили уже через 30 минут! Все зависит от времени освобождения номера уезжающих гостей. Номера хорошие , чистые ухоженные! В этом году был косметический ремонт номеров ( покрасили стены и потолки, поменяли сан технику) . В ресторане сделали ремонт. Теперь Вы можете наблюдать как готовят повара. Все делают на Ваших глазах. Кухня очень разнообразная, не понимаю когда говорят , что все однообразно. У нас были и креветки, и мидии, и крабы, и суши , но это по- мимо всего остального . Мясо было на любой вкус и цвет......фрукты ну просто чего душа изволит..... В общем кухня просто супер! Обслуживание - нигде такого не видела ( отдыхали много где, в Турции в том числе) все приветливы, улыбчивы, а как относятся к детям...... Просто чудеса!!! Видно , что люди очень стараются, чтобы угодить всем. Иногда в ресторане, их бедненьких, было аж жалко, как они носились , чтобы все быстро убрать ( даже помочь хотелось). Вход в море удобный, шезлонги найти свободные в полне реально, даже после 10.00 и 11.00. В бассейнах все прекрасно, вот только если отдыхаете с детьми до 15 лет в релакс лучше не ходите, т. к. Видимо есть люди, которым дети очень мешают и они начинают жаловаться, п.э приходит охранник и очень вежливо просит с детьми перейти в другой бассейн. Перед тем , как ехать в третий раз все равно читала отзывы. Вычитала про тараканов - лично у нас в номере ничего подобного не было, хоть и жили на первом этаже. Вообще никакой живности в номерах нет. Но думаю если Вы не будите таскать еду в номер, то ничего и не появится. А если и приносите, убирайте в холодильник! Анимация просто супер! Вот только отельные гиды в этом году вообще никакие. Буду писать жалобу на сайт Пегаса. В общем, дорогие туристы не слушайте никого , отель на все пять!!!! У нас уже и все друзья туда начали ездить.... Хотя сначала не понимали, почему постоянно только туда.... Ребята, очень советую этот отель!!!!!!

Добавлено 26.06.14 19:09 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Катя (7)