Регистрация: 13.06.12
июне 2014
05.06.14 - 16.06.14

Хороший отель

Греция встретила нас рано утром тучами и дождем -такое в это время года, как сказала гид, бывает крайне редко. На комфортабельном автобусе мы добрались до отеля. Располагается он вдали от Родоса , по пути заезжали в другие отели -высаживали туристов, потому можно было составить впечатление об отелях. Когда увидели наш, немного разочаровались -очень скромным показался, особенно, если учитывать, что в прошлый раз мы отдыхали в Турции в пятерке с плюсом, но территория отеля оказалась очень зеленая, чистенькая, вся в цветах. На рецепшене нас приняли приветливо и сразу отправили на завтрак, даже без оформления, сказали, что все потом. Надо сказать, что и администраторы Татьяна и Ольга - русскоговорящие, милые и отзывчивые девушки, все подскажут и обьяснят. То же можно сказать обо всех, работающих в этом отеле, начиная с горничной и садовников и заканчивая официантами в ресторане. Многие говорят на русском, доброжелательные и веселые. Такое впечатление , что попал в какую то семейную домашнюю обстановку.

У нас был номер 404, на первом этаже, напротив -бассейн, очень удобно. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, телефон. В ванной комнате душ. Все чистенько.

Еда всегда была вкусная и свежая. Достаточно разнообразная. В основном блюда греческой и итальянской кухни: греческий салат, мусака, паста, оливковое масло, шашлычки, рыба, мясо , круассаны, омлет, сметанка, фрукты, соки, лимонад и еще много чего. Если какое то блюдо заканчивалось, через минуту приносили снова. Грязная посуда на столах не задерживалась, ее тут же убирали официанты.

До моря идти недалеко -метров 150. Пляж песчано-галечный. Лежаки платные, 8 евро, позтому мы брали с собой пляжный коврик и прекрасно загорали. На пляже проводили зарядку и акваэробику. Впрочем , в бассейне тоже занимались.

Вечером-развлечения для детей и взрослых. Очень понравился вечер латино-американской живой музыки, греческий вечер.

Несколько раз мы ходили в соседний отель -Линдос-принцесс. Он огромный по сравнению с нашим , есть на что посмотреть, так и магазинчики есть. Но возвращаясь в свой Лардос бей, всегда радовались тому какой он у нас тихий и спокойный.

Понравились очень зкскурсии по острову Родос и на остров Сими. В Линдос ездили сами на автобусе, Они ходят строго по расписанию, комфортабельные. Машину на прокат не брали, по приезду увидели страшную аварию и решили не загружать себя дорожными проблемами. А многие арендовали авто и были довольны. Только дороги там узкие и бензин дорогой -почти 90 рублей за литр.

Отдыхающие в основном итальянцы -процентов 60-70, есть немцы, французы, поляки немного, ну и россияне.

Отель подходит для спокойного отдыха, если кому потусить -то лучше подыскать другой. А кто приехал на море,спокойно отдохнуть, набраться положительных эмоций, то этот отель - то что надо.

Спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых.

Добавлено 26.06.14 19:24 (2 862 символов в тексте)

11:44 27.06.14

Эх,Наталья!Опять на меня ностальгия нахлынула.Как же здорово там.Просто,но здорово!До сих пор поём семьёй гимн отеля:"Опа,опа,опа опа.....)))

10:32 04.07.14

подскажите, пожалуйста, сколько стоит Wi-Fi?

18:38 05.07.14

Позвольте ответить на вопрос про Wi-Fi. Мы отдыхали в отеле с 21.06-04.07. Оплачивали Wi-Fi на 2 недели - 20 евро. Неделя пользования - 15 евро. НО скорость ооочень низкая. Не всегда "ловит" в номере, слабый сигнал. В общем, полноценно пользоваться интернетом не удалось, увы.

Все отзывы Наталья (2)