Регистрация: 26.06.14
июне 2014
12.06.14 - 19.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель

Здравствуйте, хочу написать отзыв о данном отеле, чтобы уберечь людей от разочарования которое постигло нас с молодым человеком во время пребывания в этом отеле. В Шарме были уже много раз и ездили в более дешевые отели. В этот раз решили поехать в этот и очень пожалели. Отель не стоит потраченных денег совсем, в более дешевых отелях отдых был намного лучше. Начну с того что сам отель выглядит хорошо, красивая территория, большие номера. Убирали в номере неплохо. Отель новый но когда заходишь в ванную то становиться страшно, все какое то ржавое, отваливается и это без преувеличений. В отеле который себя позиционирует как отель VIP класса такого и близко не должно быть. Бассейнов в отеле много, но они какие то все мелкие, и что немаловажно возле бассейнов нет зонтиков, а лежать в жару под палящим солнцем как то не очень. Возле главного бассейна играла музыка но такая депрессивная, что слушать это было невозможно, поэтому людей там почти нет. Кстати о людях, отель можно сказать пустой, встретить кого то на территории это уже удача. Анимация есть но она никакая и чтобы ее увидеть надо тоже чтобы повезло, за 7 дней мы увидели аниматоров всего пару раз раз. На пляже музыки тоже нет, иногда включают, но ее еле слышно. На интернет в этом отеле не надейтесь, он есть но пользоваться им невозможно постоянно пропадает. Пляж нормальный, хорошие лежаки, риф есть но он очень бедный, рыб там практически нет, в Египте с таким столкнулась впервые, люди даже с масками не ходили плавать так как смысла не было. Но это все ничто по сравнению с главной проблемой этого отеля - питанием. Это просто кошмар! В отеле реально нечего есть, из мяса была только говядина в виде рагу и все. Еще иногда была рыба, но маленькая и не вкусная. Фрукты моченные в воде и тоже не вкусные. Засохшие сыры и колбаса. И вообще все какое то не вкусное и это при том что я не привередлива в еде и в других отелях с удовольствием кушала и все нравилось. Люди ходили там голодные. Кроме того у молодого человека на четвертый день пребывания была кишечная инфекция, которая сопровождалась очень высокой температурой и диареей. Из тематических ресторанов ходили во французский, там понравилось, были вкусные медальоны из телятины, так что один раз в этом отеле все таки удалось нормально поесть. В итальянском ресторане что на пляже хорошая пицца из сыров, паста никакая. И десерт шоколадный пирог с бананами. Кофе тоже хороший. В баре Черчиль коктейли неплохие, но каждый раз готовят по разному тут уж как повезет. Вечером в отеле делать нечего, тоска. Причем даже люди которые любят спокойный отдых говорили что это уже слишком. Так что в этот отель категорически не советую ехать, есть намного лучше варианты и дешевле. Отель выбирала начитавшись хороших отзывов. Теперь уверена что они заказные просто. Если не хотите разочарований и испорченного отдыха поищите другие варианты.

Добавлено 26.06.14 19:26 (2 861 символов в тексте)

23:11 02.07.14

Уважаемая, Юлия!
Позвольте поблагодарить Вас за комментарий на нашей странице, поскольку для нас как для 5* Отеля очень важны все отзывы туристов.
Все Ваши заметки были переданы начальникам отмеченных Вами служб и дабы подробнее понимать Ваш отзыв по технике и внешнему виду ванной комнаты необходимо знать детали Вашей резервации : ФИО и даты заезда и выезда потому что ни один номер в нашем отеле не похож на Ваше описание. По поводу тени и зонтов, все места общего пользования в дневное время - бассейны и бары и рестораны покрыты крышой или навесами которые подходят к тематике Отеля Арабиан Бич и к сожелению мы не можем предложить зантики по территории отеля ибо это будет протеворечить общей картинке и стилю нашего отеля. По поводу медленной музыки у главного бассейна: расслабляющая релакс музыка играет всего 1.5 или 2 часа в послеобеденное время, с утра и в течение дня играет быстрая популярная музыка. Тем не менее, наш отель предлагает туристам не только отдых в главном бассейне с музыкой но и на пляже где тоже играет музыка или в остальных бассейнах где музыки нет вообще по концепции релакс. Комментарий по поводу кухни и еды был незамелительно передан нашему Шеф-повару и будет принят как новые идеи для улучшения качества предлагаемой кухни.
Еще раз мы сердечно благодарим Вас за отзыв и надеемся, что в следующий раз Вы останитесь при совершенно противоположном мнении.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

12:47 03.07.14

Уважаемая администрация отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort!
Я очень рада что Вы примете во внимание мой отзыв и улучшите немного Ваш отель дабы не испортить отдых и другим людям так как нам. Может тогда и люди начнут к Вам ездить и отель не будет полупустой. Только сомневаюсь что Вы что то исправите так как о том что в отеле нечего есть Вам уже писали другие люди и Вы также писали что передадите Шеф повару их пожелания, только к сожалению улучшений не последовало. В отеле почти нет людей и поэтому экономят на еде и на всем остальном. Возле главного бассейна играет музыка я это написала, но она не популярная и людям там явно не весело. На пляже музыки нет. Зонтов нет вообще кроме пляжа, есть навес возле главного бассейна, но он защищает от солнца только некоторые лежаки и то не сильно ввиду того что он с просветами. Мы отдыхали с 12 по 19 июня в номере № 2212 и ванна там в плачевном состоянии и не надо здесь рассказывать что у Вас нет таких номеров и врать людям. У меня есть фото и если кто-то захочет я могу их показать.
Следующий раз ехать в Ваш отель нет никакого желания и никому не советую.

18:19 06.07.14

Уважаемая Юлия, Вам явно испортили настроение в первый час отпуска, поскольку Ваш отзыв все-же не справедлив. Единственное согласна, что отель не тусовочный, для спокойного семейного отдыха. Но сервис один из лучших, где я была. Работая в ресторанном бизнесе, говорю с полной ответственность , что качество подаваемых блюд вполне удовлетворительна. А в ресторанах А ля карт(я посетила все) прекрасная сервировка и подача блюд соответствует европейскому.Все вкусно, достойно и подается вовремя.

23:41 06.07.14

На мой взгляд это не отзыв, а месть обиженной девочки... щас заплачу...

23:50 06.07.14

1. Что значит бассейны мелкие? Очень много бассейнов и они все стандартной глубины и большой главный бассей,н и ВИП бассейн, и все остальные бассейны.
2. Нет зонтиков только у личных бассейнов. У главного огромные навесы с крышей по разные стороны от бассейна, с горками зонтики, дале спецлежаки, у ВИП свои отдельные навесы.
3. Аниматоры работают стандартно у пляжа и у главного бассейна и вечером на шоу. Если Вы Вам лень и Вы лежите у промежутного бассейна Вы их никогда не увидите.
4. Про питание, извините, но Вы написали чушь
Девушка, Вам стоило ехать в Реджану.

21:42 08.07.14

Совершенно точно, Николай перед поездкой внимательно читала Ваш отзыв (оба) смотрела фото. Жаль отель, когда чушь несут !!! А про обижен. девочку в ТОЧКУ))))

22:04 17.08.14

А я вот Николай соглашусь что есть там вообще нечего было...все однообразное...и под конец я вообще с пустой тарелкой ходила....рыба там вообще кошмар полуочищенная... жесть...фу....И почему обиженная девочка...высказала свое мнение....потому что рассчитывала на одно...а в итоге получила другое...согласитесь не приятно....

08:43 19.08.14

Такое ощущение, что Юлия была в другом отеле. Не правда все начиная с бассейна и заканчивая номерами.
1. Возле каждого бассейна есть лежаки и зонты
2. Музыка возле бассейна вовсе не депрессивная
3. Анимция была, девочки развлекали всех под полящим солнцем, а затем ходили по пляжу, также занимались своей работой. Музыка на пляже была весьма неплохая.
4. "реально нечего есть, из мяса была только говядина в виде рагу и все", - я не знаю какую пищу вы привыкли употреблять, но выбора там было предостаточно, мясо было не только в виде рагу, были супы, рыба, в Итальянском ресторане, в котором для нас устроили романтик и который доступен до 18-00, мы ужинали говяжьими ребрышками. Может я к еде не так привередлива как Юлия, меня все устроило и тем более я туда прилетала не за тем чтобы поесть.
5. Номер. Ничего не могу сказать о вашем номере, не была там, у нас был номер 1224 в корпусе Pansy (по моему так пишется) и мне понравился номер, душевая очень хорошая, каждые день нам меняли полотенца и приносили шампунь, бальзам для волос и тела.
У нас был "медовый месяц" отдыхали с 14.07.14 по 21.07.14 гг. Обязательно напишу полноценный отзыв и выложу фото, никак руки не дойдут. А здесь никак не удержалась ответить на такой вымышленный отзыв.

23:26 24.08.14

Я с семьей сейчас здесь уже неделю (с 20.08) а будем еще две, из за этого отзыва очень переживала, а зря: если вы едете с семьей, то вам сюда - спокойно, мало людей - вас помнят везде всего хватает. Места и внимания. Да первое что мне не понравилось это ремонт - на скорую руку и все для красивой картинки, но это мне резало глаза, потому что живу в идеальном ремонте и комфорте, но потом так все кругом наполнено отдыхом и спокойствием воспринимаешь это как то нормально, а вот про еду действительно странно, мы едим дома очень разнообразно и мне не хватало только семги, но а так все очень хорошо, отравлений нет и это главное,а при такой жаре ели мы мало, но достаточно вкусно, йогурт в данон в пачках, соки в пакетах, главное ничего не брать со льдом, рук кола всегда, фрукты разные, сладости, сегодня тунец прекрасный на ужин, на улице гриль шашлык каждый день, ужинаем всегда в интернешенел баре - здесь только русские и очень мило тихо и обслуживание супер. Отель нам нравиться. Но в одном согласно, что если душа требует туссе то надо ездить в Сохо или в город или в другой отель. А в общем куда не поедешь везде нюансы - главное настрой. Ах, да на счет рифа может он и бедноват но только для ценителей а так все время чувство как в бочке с рыбой куда уже больше??? Короче соглашусь, что отзыв Юли выше очень категоричный, свой напишу чуть позже, а интернет да есть но не всегда, но по скайпу созваниваюсь почти каждый день с родней.

23:27 24.08.14

16:24 20.11.14

Ребята !!! В отзыве конечно много эмоций!!! Но он справедлив !!!!Лично я выбирала отель спокойный, да тут не тусовки но и комфорта здесь тоже нет!!!!!!

Все отзывы Юлия (1)