Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
мае 2014
21.05.14 - 02.06.14

Отдых на ура

Отдыхали в отеле с 21 мая.

В целом все очень понравилось, отель заслуживает свои 4+.

Приехали в отель в 11-30, к 13-00 нас уже заселили. С заселение проблем не было, номер отличный.

Персонал отеля очень приветливый, дружелюбный.

Пляж находится от отеля неподалеку. Пляж классный, море отличное, различные игры такие как: волейбол, водная гимнастика, боча. Питание в отеле разнообразное, все было свежее, вкусное. Особенно понравились пироженки уж очень они вкусные. Поварам и кондитерам- респект.

Также хочется отметить спа салон. Хамам великолепный, массаж -супер. Ребята молодцы.

Спасибо большое отельным гидам Виктории и Татьяне и guest relation Ирине, которые на протяжении всего нашего отдыха отвечали на все наши вопросы (по размещению, по экскурсиям, по самостоятельным поездкам в Кемер).

А так же спасибо Руслане, которая помогла нам совершить покупку в магазине D'enver.

Наш отдых прошел на УРА.

Спасибо большое white lilyum, нам очень хотелось бы вернуться в этот отель и не раз))).

Добавлено 26.06.14 19:48 (1 004 символов в тексте)

10:02 29.06.14

Уважаемая Екатерина!
От имени всего персонала и руководства отеля благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за оставленный отзыв на сайте. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и у Вас остались только положительные эмоции.
Позитивные отзывы еще больше стимулируют нас на улучшение предлагаемого нами сервиса в наших отелях.
Мы надеемся, что следующий свой отдых Вы решите провести у нас или выберите любой из отелей сети " NOVIA"!
С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье...
С Уважением, Ирина Озген

Все отзывы Ekaterina (1)