Регистрация: 02.07.11
мае 2014
27.05.14 - 03.06.14

Время отдыха: май- июнь 2014Время отдыха...

Время отдыха: май- июнь 2014

Время отдыха: 27.05-03.06.2014 семья с 13-им сыном.

Достоинства:

уютный, большие семейные номера, близость к Ватикану, тихий, спокойный район, рядом много недорогих ресторанчиков и кафе, бесплатный интернет, есть каналы ТВ на русском языке, кондиционер.

Недостатки:

платный завтрак, но это совсем не напрягало, счет за завтрак (3 сэндвича, чайник чая, каппучино, круасан, фреш апельсиновый) - 8-9 евро.

Отзыв:

Посетили Рим и Флоренцию в конце мая- начало июня 2014 г.

На 7 ночей останавливались в B&B A Peace of Rome, на Fabio Massimo 60.

Отель бронировала сама в январе, предварительно списавшись по инету, дали скидку за оплату наличными.

Критериев отбора отеля как всегда было много - нужна была хорошая комната, достаточно большая, большая кровать для сына, чистота и хорошая уборка тоже приветствовалась и конечно месторасположение.

Отель выбирала долго опираясь в основном на отзывы на Трипадвизоре и Букинге.

Далее со списком , понравившихся отелей началась переписка по е-мейл.

Всё устроило только в B&B A Peace of Rome, понравилась скидка, хороший и уютный номер, подробные ответы работников ресепшен на все мои вопросы, во время и правильно заполнили и выслали нам документы для оформление визы.

Сразу же заказали трансфер из аэропорта (55 Евро).

И вот мы вылетели в Рим, в аэропорте нас встречал водитель с табличкой, помог донести чемоданы до комфортабельного мерседеса. Доехали до отеля за 40-50 мин (пробки небольшие при въезде в Рим), у входа в отель нас встречал Даниэль (служащий B&B A Peace of Rome), проводил нас до нашего номера и очень подробно объяснил, чем нам сегодня заняться в Риме, куда сходить, где удобнее купить билеты, без очередей.

Еще нам подсказали несколько классных ресторанчиков, где можно недорого и очень вкусно покушать, это чисто итальянские рестораны, практически без туристов.

Итак плюсы:

- персонал, ну оч. внимательный, хорошая уборка номера, готовность всегда помочь, исполнения наших просьб (вызов такси и трансфера). Симона и Даниэль, спасибо вам!

- чай, кофе, чайник бесплатно в номере.

- кондиционер.

- размер номера

Теперь минусы (если так это можно назвать):

- отель находится не в центре, т.е. до осн. достопримечательностей надо идти, НО это нам оч. нравилось!

Мы до 19-20,30 гуляли, далее в отеле оставляли вещи или покупки (если такие были) и шли ужинать в ближайшие ресторанчики. Потом из ресторанов оч. удобно и близко прогулять до отеля.

- платный завтрак (ну про это я тоже писала)

Минусы вроде бы все...

Рим очень понравился, мы просто влюбились в него!

Я надеюсь, что еще не один раз мы приедем сюда и конечно опять остановимся в A Peace of Rome.

Фото обещаю добавить.

Добавлено 26.06.14 20:46 (2 693 символов в тексте)