Регистрация: 25.08.11
июне 2014
08.06.14 - 21.06.14

Хороший отель

Недавно вернулись из Вояжа. Были с 08 по 21 июня. Все понравилось. Пожаловаться не на что. Не Maxx Royal конечно, но немногим уступает. Гид сказал, что у них один владелец, который живет как раз в Вояже. Жили в главном корпусе т.к. Были с детьми 8 и 10 лет, что бы далеко до ресторана и пляжа не ходить. Немного шумно из за дискотеки, но с закрытыми дверями балкона нормально. Знакомые попросили им поменять номер из главного корпуса, поменяли без проблем, что большой плюс отелю. Убирались в номере хорошо каждый день. Территория большая, зеленая, красивая. Еда хорошая, клубника, черешня, за 2 недели приедается конечно, но всегда можно найти что поесть. Напитки нормальные. Анимации на уровне, вечерние шоу тоже. Было даже шоу с участием детей из детского клуба "Снежная королева" мои с удовольствием участвовали. Детский клуб небольшой но хороший. Были только в трех ресторанах - японском, китайском и стек хаусе, неплохо. Пляж чистый, при входе в море мелкие камни и их количество зависит от волн. Море мутноватовое, думаю, из за песка, а так чистое и теплое. Отель рекомендую, особенно если поедете с детьми, впечатления остались самые приятные. Публика в отеле достойная. Единственное пожелание отелю, полотенца выдавать у бассейна хотя бы с 10 часов, а не с 11, а то если идешь купаться в 9 утра и полотенце предусмотрительно вечером не взял в номер, будешь купаться без полотенца до 11.

Добавлено 26.06.14 20:51 (1 406 символов в тексте)

10:32 27.06.14

Полотенца всегда в свободном доступе в SPA центре в любое время с самого раннего утра, просто надо было спросить.

18:18 29.06.14

Скажите пожалуйста, есть ли в номере утюг или есть возможность попросить его на рессепшн?

18:19 29.06.14

Скажите пожалуйста, есть ли в номере утюг или возможность попросить его на рессепшн?

Все отзывы Альбек (4)