Регистрация: 28.05.12
июне 2014
11.06.14 - 21.06.14

ВСЁ ХОРОШО!!!!!!

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!!

Были с 11 по 21 июня! Взрослых 3 и 1 ребенок 9 лет. Разместили быстро и как мы просили поближе друг к другу. Номер хороший, убирали постоянно, белье меняли раз в 3 дня.

Пляж. Так как Тунис страна грязная, то периодически сильным ветром прибивало грязь к берегу, но пляж каждое утро чистили.

Питание. Еда однообразна, но всё вкусно и сытно. Не верьте, что пишут есть нечего. Наверно наш народ ожидал лобстеров и фуа-гра. Всегда в меню, спагетти, макароны, курица, телятина, печенка, картофель, овощи на гриле, дыни, арбузы и десерт.

Аквапарк платный, 6 динар с чел\ день.

Клуб Библиоша. Спасибо огромное Дарье и Кристине. Занимаются с детьми. Игры, творчество, театр, танцы. Дети с удовольствием проводили там время!!!!

Анимация. Замечательная команда!!!Весёлые ребята. Всем им огромное спасибо!

Экскурсии. Ездили только на 2 экскурсии -зоопарк Фрига и пиратская яхта. Я не в восторге. Зоопарк одно название-животныз мало и все они такие бедные. Немного развлек ресторан с шоу Зулусцев. Яхта -не комфортна и много народу, все жарятся под палящим солнцем. (если в сравнении, то в Турции пиратские экскурсии удобней и инетересней) Чисто моё мнение.

В целом скажу, отдых удался. Прекрасный отель, добродушные люди! Рекомендую этот отель весёлым, беззаботным и непривередливым туристам, а не ЗАНУДАМ!!!!!!

Наслаждайтесь солнцем, морем, общением с людьми. УЛЫБАЙТЕСЬ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, ДУШЕВНЕЙ И ТЕРПИМЕЕ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ!!!!

Добавлено 26.06.14 21:22 (1 506 символов в тексте)

16:26 28.06.14

морепродукты были?

22:48 28.06.14

Юлия, к сожалению нет. Была каждый день рыба: маленькая Дорада и по типу Салаки. Вот и все дары моря, что были представлены.

23:15 29.06.14

никто тут не врет когда пишет про еду, еще раз повторюсь , что все русские, кто были в этом отеле в начале июня 2014 года - все были в диком ужасе и считали дни когда уедут домой. еда просто отвратительная кроме кабачков сопливых, макарон с острым кетчупом и такой же сопливой картошки нет вообще ничего!!!!!!!!рыба, которой пишет Виктория настолько отвратительна, не знаю кто вообще ее ел. ужас а не отель.

08:39 30.06.14

А подскажите,пожалуйста. Есть ли рядом с отелем какой-нибудь променад?

09:56 30.06.14

Марина, оставайтесь при своем мнении. Нас было 3 взрослых и все подтвердят мои слова-нормальная там еда! А вам советую летать отдыхать на наш юг-самим себе готовить и убирать, тогда и возмущаться будете меньше.

09:58 30.06.14

Анастасия, отель расположен в деревне-где в основном сплошная стройка, недалеко находится мечеть и супермаркет. Мы пару раз туда прогуливались, но смотреть там нечего. Если захотите, можно съездить прогуляться в столицу -Тунис, на такси 20 минут езды. Гид в отеле поможет Вам с этим.

13:59 04.07.14

Ирина, самое ближайшее это добраться до Туниса-столицы страны. ехать минут 20. добираться исключительно на такси. Такси вам поможет заказать ваш гид или администратор на ресепшн. По стоимости к сожалению вас не сориентирую. До Хаммамета ехать дольше. Все экскурсии у них начинаются от 20 -30 динар. Мы сафари не брали. но я думаю, что она примерно в эту цену. Ребята, кто ездил, остались довольны.

16:49 04.07.14

Виктория, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где лучше, на ваш взгляд, размещение? В центральном корпусе или в бунгало?

16:49 04.07.14

20:28 04.07.14

Марина, добрый день. У нас были номера 2031 и 2044, рядом с бассейном и рестораном. Номера большие, с тремя спальными местами, хотя нас было по 2 в номере. Нам номера понравились, всё работало, убирали хорошо. Знаю, что хвалят двухэтажные номера. Про бунгало ничего сказать не могу.

17:33 06.07.14

Виктория, а сейф в номерах платный?

19:18 06.07.14

да, Марина, сейф платный, если мне не изменяет память, 2 динара в сутки. Полотенца пляжные под залог - 10$. Мы брали свои полотенца. За 17 динар можно купить хорошее полотенце в магазине при отеле.

09:58 13.07.14

хотела у вас спросить, правда ли, что на территории всего отеля идет стройка? пишут, что на всей территории есть еще два отеля "3", и русских селят именно туда, а там условия мягко говоря плохие, это соответствует действительности? Буду благодарна за ваш ответ!!

14:36 13.07.14

Марина, Отель состоит из 3 частей. Основная часть отремонтирована и принимает туристов и русских, и иностранцев.Вторая часть тоже принимает туристов, там есть ресторан и бассейны, но на момент нашего отдыха, там были в основном арабы. Третья часть на ремонте, там никто не проживает.

09:44 15.07.14

Виктория, а есть ли в отеле wi-fi? Он платный или нет?

11:29 15.07.14

есть бесплатный в холле.

10:38 16.07.14

Виктория, а есть на территории отеля спортзал?

11:17 16.07.14

Марина, не знаю. Возможно, есть. Там хватает гимнастики, йоги, танцев и плавания:)

Все отзывы Виктория (5)