ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 1433
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
14.06.14 - 23.06.14
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

С детьми будьте осторожны!

В Туран Принце были первый раз. В Турции 4ый раз. Нас приехало 8 семей с детьми.

Приехали к часу дня, расселили к трем часам, искали чтоб номера были рядом с нашими друзьями. Дали нам номер в домике, второй этаж. В номере были муравьи, замечен один паук на потолке и просто тьма комаров... На моей доче (4 года) просто не было живого места после первой ночи. Пол в ванной очень скользкий.

Анимация была скучной и не особо интересной, единственное что понравилось так это два мюзикла.

И самое главное, что испортило вообще весь отдых! На второй день наш гид предупредил нас, чтоб не разрешали деткам купаться в детских бассейнах, об этом же предупредили фотограф (жаль, что поздно предупредили). Сказали, что ходит сыпь по деткам отеля и вирусы. Что мы на себе и прочувствовали! На третий день у ребенка высыпала сыпь, правда прошла быстро, а на четвертый началась ангина с высокой температурой! Конечно можно подумать, что съела что-то холодное, если бы не практически у всех маленьких детей, которые с нами приехали. До этого были в других отелях, кушали мороженное на много больше и ничего не было! Здесь была очередь за мороженным, поэтому не каждый день получалось его поесть. Разговаривала с мамашками других детей в отеле, очень многие детки болеют! В общем поехали здоровье поправить, а вышло все наоборот!!!

Фотографы, к стати отдельная тема! Людей ставят просто на поток, из 200 фоток смогла выбрать только 15! Еще и не дают диск с фотками если берешь у них такое маленькое количество фотографий, и не важно, что больше нечего выбрать!

Единственный плюс этого отеля-хорошая кухня! Все очень вкусно было! Особенно сладости.

Лунопарк работает с 17:00 до 19:00, покатались всего один раз.

Не советую брать прогулку на пиратском корабле у мужика, который предлагает поезду при входе на пляж. Набили корабль битком, сесть некуда было, еще и вместо 5 часов катали нас до 19:30. При том что у нас были дети, а обед был в 12:00. Ни воды, ни еды нам больше не предложили.

В общем по моему мнению отель не стоит потраченных на него денег!

Added 26.06.14 21:34 (2 049 characters in the review)
Add comment
Complain

09:05 27.06.14

а у вас кондиционер в номере работал нормально??

09:36 27.06.14

Да, кондер работал нормально, только дул прямо на кровать, а с нами спал ребенок с температурой, поэтому я его отключала периодически.А балкон не открывали из-за комаров...

12:19 27.06.14

у нас кондей дул сильно ...но в номере было всер авно жарко, влажно...и реально дул прямо на две кровати ...так что ребенка с температурой нкиак нельзя было класть под кондей ...
А открытые балкон и окна никак не спасали положения...
Номер проветривался только если держала открытой ВХОДНУЮ дверь ...и одновременно балкон с окном ....но , сами понимаете, долго так не посилдишь...с открытой то входной дверью

19:08 27.06.14

Я тоже думаю, что отель не стоит тех денег, которых стоит путевка.
Мне тоже не понравилось, на территории не всегда чисто.
Ребенок тоже подхватил вирус, лечились дома антибиотиками((
Второй раз я в Туран не вернусь.

06:11 28.06.14

Отдыхал с 08.06 по 17.06.14. Погода класс. Море теплое. Дети 4,5 и 13 лет не вылазили из бассейнов и горок. Ничего не подцепили, хотя младший несколько раз глотал воду в бассейне...

18:46 28.06.14

думаю подцепить можно что угодно и где угодно,если не соблюдать правила гигиены.в бассейне с хлорированной водой что-либо подцепить проблематично.я думаю детки болели-кто-то просто привез с собой инфекцию и так как детей много она распространилась-ну и с погодой не особо было

20:07 28.06.14

Ну я Вам скажу, когда мы первый раз поехали в Турцию доче было 2 года и она явно пила воду из бассейна детского, НО!!!, при этом ничего не подцепила не в 2 года, ни в 3 года! А вот в 4 она уже стала явно умней и воду не пила, еще и я с собой носила антисептический гель,которым систематически обтирала ей руки!

11:36 29.06.14

Мы тоже ходили с антисептическим гелем, когда увидели отзывы о вирусе перед вылетом, руки мыли постоянно. Мой ребенок болеет только зимой, в период эпидемии, так что дело явно не в соблюдении гигиены.
Интересующийся, я смотрю вы свои комментарии копируете в разные отзывы.))) вы что-то хотите доказать нам? Или вы внештатный сотрудник отеля?))))))

11:13 30.06.14

Уважаемая,Вероника,
спасибо за Ваш отзыв.
Мы сожалеем,что Ваш ребенок заболел во время отдыха. Желаем Вам выздоровления и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация отеля.

15:29 30.06.14

Юлия!
Я из Самары, турист. К отелю никак не отношусь.

23:31 02.07.14

Про кондел, это точно ..дует на кровать..и комаров тьма!

23:34 02.07.14

Мы тоже подхватили вирус и я и, доча...лечение антибиотиками.И в ТУран мы точно больше не поедим.

10:34 03.07.14

Аналогично!