Регистрация: 26.06.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Спокойный уютный отель

Отель понравился. Недавно после ремонта.

Жили в просторном 307 номере с дополнительной кроватью.

Расположение , контингент, сервис . Все было приятно .

Фонтан с вечерними подсветками перед отелем, ресторан на открытой веранде, вкусная довольно разнообразная еда. Очень много овощей, фруктов, всевозможных йогуртов и сыров. Мне очень понравилось что вместо джемов в этом ресторане большой выбор варенья с цельными ягодами. Для мясоедов курица, печонка, индейка и еще какое-то мясо. Еще был шашлык. В баре у бассейна-напитки, плюшки и мороженое.

Очень уютно, кругом улыбки,чувствовали себя как дома.

Ичмелер-райский уголок, цветущий сад. Любовались видами днем и ночью. Кроме моря есть еще очень красивый канал с маленькими лодочками, утопающий в зелени и цветах азалий.

И еще блуждающие толстые коты. Таких откормленных котов я не видела ни в одной стране. Они даже не просят, а позволяют себя угостить.

В Мармарис ходили пешком, променад чудесный, т.к. климат сухой, усталости не было. Рекомендую: по таким красотам надо ходить пешком, наслаждаться чистейшим воздухом, красивейшей природой . Впитывать все чего мы лишены в больших городах.

У нас получилось много фото с видами Ичмелера, моря, канала и променадов, , но на этом сайте надо выкладывать в основном об отеле.

Очень надеемся что Vele присвоят четыре звезды. Это будет заслуженно.

Всем прекрасного отдыха!

Задний дворик отеля с бассейном.

Вид с балкона нашего 307 номера

Променад. Буйная растительность, с трех сторон горы, с четвертой-море.

Пляж вечером.

Вид на гостиницу со стороны моря. Площадь с фонтанчиками. Ресторан на втором этаже ( виден слева)- открытая веранда.

Добавлено 26.06.14 22:11 (1 390 символов в тексте)

21:23 29.06.14

Здравствуйте, Лариса! Подскажите пожалуйста, как с WiFi обстоит дело? Где лучше ловит? Сколько времени занимает пешая прогулка до Мармариса?