июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

Великолепный отель.

Отель Стелла ди Мара отличное место для отдыха. Местечко где можно отдохнуть от городской суеты. Сам отель очень красивый и уютный. Вся территория зелёная. Много цветов и различных растений, пальм. Размещение быстрое. Комнаты просторные и хорошо обустроенные. Уборка производится каждый день. Персонал очень дружелюбный и заботливый. Что касается ресторана, то это настоящее достояние этого отеля!! Еда очень вкусная и всегда свежая. Бассейны кристально чистые и прозрачные. Так же в полдень носят свежие фрукты. В жару ноги охлаждают водой с ароматом роз. Протирают очки, носят напитки. Море чистое. Коралловый риф поражает своей красотой. Рыбы очень разнообразны и красивы.В общем это рай, где стараются окружить заботой и сделать комфортный отдых для каждого. Единственный недостаток-неустойчивый понтон. Мы надеемся, что в будущем его усовершенствуют. Анимация не навязчивая, но для желающих принять участие очень много различных занятий. Вечером у бассейна живая музыка, латиноамериканские танцы и другие различные развлечения. Подводя итог я хотела бы посоветовать вам поехать в этот отель.

Добавлено 26.06.14 22:32 (1 099 символов в тексте)

14:51 11.07.14

Диана, скажите, а есть ли в этом отеле гости с маленькими детьми? Совсем маленькими, например, в колясках. Вообще не вижу отзывов от семей с малышами. Хотя в описании отеля (каталогах) есть услуги для детей.

10:08 21.07.14

Очень похоже на платный отзыв. Никакой конкретики. Посему бесполезный

15:57 20.08.14

Подскажите, пожалуйста, какая глубина, когда заходишь в море с понтона.

20:02 31.08.14

В Египте без моря не могу! Скажите, часто ли висел ли на понтонах красный флаг?

17:33 01.09.14

Планирую лететь с 3-мя маленькими детьми. Есть спуск к морю и хоть какое-нибудь подобие лягушатника?

17:53 01.09.14

Уважаемые гости!

Семьи с маленькими детьми в отеле отдыхают довольно часто. Наш персонал сделает все возможное, чтобы Ваш отдых прошел замечательно.

Глубина с понтона около 6-10 метров, красный флаг вывешивается очень редко, во время чересчур сильных ветров, что бывает чаще в зимний период.

Спуска к морю для детей, к сожалению, нет, есть небольшой участок без камней у берега, ближе к правому понтону, где глубина воды не достигает полуметра. В отлив для купания не пригоден.

Надеемся, мы смогли помочь информацией.

С уважением,

Рыбакова Наталья,