Регистрация: 26.06.14
мае 2014
01.05.14 - 06.05.14

2.7

Неуверенная тройка

Начну с того, что отель Cactus Village является своего рода придатком к отелю Cactus Beach: то есть от моря это ни разу не 50 метров, это долго-долго идти через территорию отеля beach, потом Внимание! пройти через стремный узкий подземный переходец и только потом оказаться на территории своего отеля. Территория стати крошечная, своего ресторана там кстати нет- кушать топайте в Cactus Beach (через подземный переход :-) естессна) . Есть небольшой бассейн и бар у него, который работает часов с 12 и где-то до 5. Кстати большая часть номеров (в такой как раз заселили нас) выходит на очень оживленную дорогу, по которой всю ночь колесят автобусы, выспаться там нереально даже с закрытым балконом((

В общем после пары бессонных ночей мы с мужем попросились переселить нас в Cactus Bech, менеджер отеля согласился, и вот мы полные надежд, заселяемся в новый номер...в котором, как оказалось, тоже выспаться не судьба: почти все корпуса отел расположены вокруг барно-ресторанной зоны и пол ночи там гудит народ((

Еда: кормят как в плохой тройке: невкусно, однообразно, напитки безалкогольные-химозная дрянь, алкогольные-низкокачественные

Ну и так по мелочам: от аэропорта ехать часа 2, персонал неприветлив, контингент-французы, немцы, жутко шумные ребята... расположение не особо располагает для покатушек: до всех интересных мест 2-3 часа на машине. Короче, не рекомендую никому((

Добавлено 26.06.14 22:53 (1 387 символов в тексте)

23:13 30.06.14

не согласна с отзывом, явно веет плохим настроением, только вернулись с Кактус Бич, были и в Кактус Виладж, отзывы местных- шикарные большие номера, не напрягает шум баров, ресторанов, да подальше от моря (через переход под дорогой но это никто и не скрывает посмотрите карту)), зато своя очень уютная и тихая территория,а кому не нравится, без проблем переселяют в Бич, там анимация есть, если тишины хочется, лучше на отшибе брать апартаменты, а еда отличная все отзывы есть по Кактус Бич, каждое мнение субъективно

23:19 30.06.14

объездили весь остров, как и многие туристы из этого района, просто смешно читать, что ехать менее чем 2-3 ч. это - не интересные места (не буду перечислять, но мы наездили 1000 км по острову, просто в восторге, кому интересно напишу в приват) вы бы сначало изучили что вам интересно и где поближе от этих мест остановиться...

10:52 01.07.14

Ирина,
В кактус вилладж меня напрягал не шум баром, а шум дороги и слой пыли от нее на балконе. Жить на отдыхе с видом на пыльную дорогу-это слишком, в Москве такой радости хватает)). Номера в вилладж безусловно побольше чем в бич, но до шикарных им ооочень далеко.
Еда эта не может быть блин отличной, я на Косе жила в тройке-но там было в три раза вкуснее, чем в этой четверке. Все познается в сравнении. Ретимно и Ханья, как выяснилось, гораздо симпатичнее, чем окрестности Херсонисоса, но до них очень далеко ехать, к сожалению...

Все отзывы Elena (1)