Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
16.06.14 - 25.06.14

Замечательный отдых!

Доброго времени суток всем начинающим отдых!

В след за моими родителями я также очень хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в одном из прекраснейших мест Турции - Мармарисе!

Только что вернулись из поездки. На этом прекрасном курорте я отдыхала с родителями. Сам отель, Гранд Язычи клуб Марес, оставил массу ярких эмоций и положительных впечатлений. Очень удивила природа. Напоминает Крым. В море – действительно кристально чистая вода!!! Такой райский уголок!

По приезду, мы сразу попросили на ресепшене, чтобы нас заселили в основном корпусе. Первый раз в жизни нас заселили без проблем (!!!).

Стоит отметить, что в отеле очень красиво и вполне уютно. Уборка на уровне. Очень развеселил странный фен. Это, видимо, дальний родственник R2D2 из Звездных войн.

Еда очень разнообразная и вкусная. И рыба, и мясо, и курица, и печенка. Большой выбор гарниров. Много овощей, как свежих, так и запеченных. Большое разнообразие фруктов и тп. Ну, и конечно же, разнообразные сладости и напитки. Бармены предлагают неплохой список разнообразных коктейлей на любой вкус. Советую попробовать каждый.

Так как приехала с родителями, а отель, как все здесь пишут, действительно семейным оказался, поначалу расстроилась. Однако нашла себе массу развлечений. Таких, как стрельба из лука, из пневматической винтовки, качалка, утренняя гимнастика и гимнастика в бассейне, дартс, водное поло и разнообразные игры в бассейне. Одним словом, анимация превосходная!!! Все ребята очень молодцы. С утра до вечера полны энергией. По-моему лучший состав: Murat (ведущий ВСЕГО), Катя (спорт/развлечения), Mami (спорт/развлечения), Дима (школа танцев), Аня и Кики (детский клуб/мини-дискотека), Ümit (спорт/развлечения) и ди-джей Yiğit (музыка у бассейна превосходная, на любой вкус!) и, конечно же, Osman (ребят, извините за возможные косяки в написании имен ;D ).

Вечерняя анимация также была блистательной. К тому же в Султан-баре можно отдохнуть под прекрасную живую музыку. Там играет 2 группы. Особенно понравился Бэнд Liqueur, ребята исполняют современные песни (вполне танцевальные). Особенно хотелось бы отметить солиста Эмре – прекрасные вокальные данные! Жаль только, что дискотеки на территории не было :(

Отдельное спасибо девочкам на Guest Relation Инне, Ольге и Александре, а также тур оператору "Интурист" Ибрагиму. Очень во время информировали, по делу.

Отель действительно хорошего уровня. Мне здесь очень понравилось. Только приехали, но уже хочу обратно!!!

Анимация

Добавлено 27.06.14 00:01 (2 512 символов в тексте)

22:50 29.06.14

Хочется верить что в этом году анимация будет лучше, в связи с 90% заменой коллектива!

19:46 16.06.15

какой прекрасный вид из номера!!!Марина, какой это номер? на каком этаже? едем в этот отель, хочу жить в таком номере!