Регистрация: 26.06.14
июне 2014
14.06.14 - 26.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв не для тех кому нужно "Только море и солнце-остальное НЕВАЖНО"

Друзья, мы приехали в это место семьей (2 взрослых и двое детей).Встретил нас представитель нашей тур.компании и помог нам разместиться в самом прекрасном номере отеля, где тихо и уютно, т.к. у нас маленькие дети. Так называемый "прекрасный номер" оказался под крышей отеля с невыносимой жарой и с оглушительной, бесконечной шумовой акустикой, т.к музыка в отеле не выключаетя 14 часов в сутки. На просьбу заменить номер-прозвучал отказ, но наша настойчивость увенчалась успехом-нам заменили номер на номер со сломанной кроватью и замком ниже этажом на третий день и мы были счастливы, а еще нам упамянули о том что мы находимся в Турции и мы гости-и полный смысл этих слов мы начали понимать потом .Изучая территорию отеля, сказать можно уверенно-Море и Горы великолепное создание природы. Пляж не грязный, все время убирают, но конструкция "навеса от солнца" очень старенькая и под конец нашего отпуска развалилась от ветра-обошлось без жертв. Еды достаточно, но не расслабляйтесь-начните с выбора столика, за который вам захочется присесть -увы он может быть зарезервирован для СВОИХ,как ритуал обязательно постойте в очереди, даже если придете позже -вас заставят ее создать .И не удивляйтесь если без очереди обслужат местных аборигенов, а потом Вас, и так же не удивляйтесь если при вас вырежут середину вкусного арбуза им же , а остальное предложат вам-туристам. Вода в бутылочках и одноразовые стаканчики, единственное что отличало этот отель от 3*.Анимация по расписанию, но не активная и не разнообразная. Действительно никто ничего не навязывает. Детки многие болеют .Хочу от себя заметить, что сколько бы не стоил наш тур мы все-таки не в поход едем и платим не за место под солнцем, а в целом за хороший отпуск, Вот так дорогие Друзья..

Марина оценил сервисы

Добавлено 27.06.14 00:46 (1 767 символов в тексте)

11:17 28.06.14

Это когда случилось (на фото)? Ничего себе!!!!! Ужас! Отель как извинялся перед "гостями"?

06:12 29.06.14

А остальных фото нет или специально выставили плохие? Везде так ужасно? Во всех отелях очереди бывают, приходите позже... А еще лучше, в Сочи езжайте, денег в два раза больше оставите.
По поводу замены номера, за опред.сумму меняют без проблем....

12:07 04.07.14

Irina, это случилось 25 июня 2014.Сломанный навес спилили.Стало больше места под солнцем) Извинений от отеля я не слышала.

12:24 04.07.14

Согласна на 100% с автором. Была в этом отеле в прошлом году в начале августа. Отношение персонала отвратительное. Ну а почему, если мы платим деньги, и не малые, мы должны мирится с хамским отношением?

Все отзывы Марина (1)