Добавлено с IP адреса Турции

июне 2014
15.06.14 - 27.06.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Добрый день! Никогда не оставляли отзывов, а сейчас просто...

Добрый день!

Никогда не оставляли отзывов, а сейчас просто хочется написать

Обо всем по порядку: отдыхали во второй половине июня, погода хорошая, море просто замечательное.

Заселили нас сразу, так как наш самолет был задержан на 17 часов и номер для нас уже был приготовлен. Поэтому про заселение ничего плохого сказать не могу. Номер оказался с выходом на приезжую часть и на водопадик с квакающими жабами. При выходе на балкон можно окунуться в лесные чащи своей страны и послушать отменное кваканье. Но это нас не огорчило, потому что пусть лучше квакают, чем слушать каждый вечер бомбежку из аннимационных программ.

Уборка же номера - оставляет желать лучшего. Сразу скажу что номер каждый день не убирали - уборщица нашего этажа такое чувство, что специально стучалась к нам в номер для уборки в часы, когда люди отдыхают после обеда и когда ты не пойдешь на улицу так как там палящее солнце. А если все таки были счастливые дни и в нашем номере производили уборку - то и от этого не становилось лучше. Гидом было обещано что менять постели будут каждые два дня - этого не было, вот полотенца меняли постоянно (в дни уборки).

Ресторан - порадовал. Выбор блюд разнообразен - и рыба и мясо и курица и разные гарниры. Детям всегда можно найти что поесть. Детям мороженное с обеда и до вечера. Только минус большой ресторану - официанты совсем не подходят с предложениями по напиткам - я понимаю если бы те же соки были бы в общедоступном месте мы бы и сами себя обслужили - так ведь нет, приходилось постоянно их подзывать. Считаем это большим минусом, так как когда уже к тебе подошли пить уже расхочется.

Пляж нормальный - местами мелкая галька, местами песочек. Вход в море местами крутой, местам плавный - например при соединении пляжей с отелем Миракл. Пляж тоже надо сказать не совсем хорошо чистят - есть мусор.

Вообщем и целом отель не плохой, но до своего заявленного уровня он явно не дотягивает.

Добавлено 27.06.14 06:56 (1 919 символов в тексте) с IP адреса Турции