Регистрация: 27.06.14
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

Отдых - супер!!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!

Домой приехали вчера, отдыхали в Larissa Hotel семьей c 19.06 по 26.06.2014 г.

Приехали утром в 8.00, нас встретили очень вежливо, сразу отправили на завтрак, заселить обещали до 12.00. ( я не понимаю недовольных туристов, которые пишут в отзывах, что пришлось ждать заселения и т.д.- у нас в России вы не заедите не в один санаторий, базу, дом отдыха раньше , чем это написано в правилах). за это время мы сходили на море, купались, загорали, в 10.30 вернулись в отель, сразу заселили. Номер наш был на 1 этаже 119 с видом на горы- это очень круто)))))), просто словами не описать ( год назад отдыхали в Кемере, думала, что самое красивое место в Турции, но Белдиби - горы..ах)))) ), утром и вечером в номере тенек-это большой "+", не слышно вечернюю анимацию,так что с детьми самое то. В номере все работало- душ, кондиционер, фен, унитаз, вода, tv- 4 русских канала, уборка каждый день, смена белья 3 раза в неделю.

Территория отеля очень красивая, чистая, постоянно убирают, поливают, подстригают, сеют- очень понравилась.

Питание супер,всего много и очень вкусно. Не знаю кто там пишет в отзывах, что мол средненько, не смешите народ, просто глупо такое писать. было все - мясо, рыба, курица, фрукты-апельсины,грейпфруты, арбузы-каждый день, яблоки, дыни. Сладости 5-6 видов каждый обед и ужин, так что те кто пишет , что средненько - не выделывайтесь))))

Персонал - это отдельная тема, мальчики молодцы, работа у них не позавидуешь, но делают они ее на 5++++++. так что отдельное спасибо им.

Анимация начинается с 10 утра, развлечения у бассейна, в 8.45 мини-мини-мини-диско, малыши развлекаются, пляшут, поют, стихи рассказывают, играют. только слышат первые нотки начала- бегут со всех ног, детей очень много. Доги со своей командой молодцы, делают все , чтобы было весело. Каждый вечер шоу. !!!!!!!!!!!! Скучно точно не будет!!!!!!

Море в трех минутах от отеля, крупные камни, но есть дорожи для захода в море. У нас ребенок взрослый, так что проблем не было, а так купите тапки около отеля и море ждет вас, вода просто чистейшая, красота))))))).

Хочу сказать, что подарочки покупайте около отеля, все дешево. Как из отеля вышли и сразу налево, первые магазинчики-палатки, чем дальше тем дороже.

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. НЕ БОЙТЕСЬ ТУДА ЕХАТЬ. БОЛЬШОЙ ПЛЮС, ЧТО ОТ АЭРОПОРТА ВСЕГО МИНУТ 40-50 ЕЗДЫ,ЕДА СУПЕР, ТЕРРИТОРИЯ))))) ТАК ЧТО РЕШАЙТЕСЬ.

фрукты все по 3$, сок по 1$

Добавлено 27.06.14 08:38 (2 383 символов в тексте)

16:50 28.06.14

Торитики есть ?