Регистрация: 27.06.14
июне 2014
06.06.14 - 19.06.14

Всем рекомендую

Отель большой, красивый. Отдельно стоящие домики хорошо подходят для семейного отдыха. Номера хорошо, правда обстановка уже не новая, но это, особо, не портит впечатление от отеля.

Питание отменное. Всегда есть большой выбор. Для любителей мяса каждый день говядина различных мастей, курица, рыба. Для вегетарианцев овощи, каши, мюсли и т.д. Правда мало фруктов, всегда были бананы, апельсины, финики, иногда давали дыню и арбуз.

Персонал вежливый, обходительный. Претензий никаких. Если что-то случается тут же реагируют.

Отдельная благодарность анимационной команде во главе с шеф-аниматором Бидо. Молодцы отличные ребята. Саша умничка, замечательно проводит все мероприятия. Порадовали девочки с пляжа Рита и Тая. Мы были с детьми, детям понравился детский клуб с Аней. Вики тоже следует отметить.

Территория отеля большая, есть три бассейна. Все здорово, ухоженно. Если говорить, а море, то у этого отеля очень красивые кораллы. Я проплывала к другим отеля, кораллы у этого красивей.

Добавлено 27.06.14 10:11 (991 символов в тексте)

14:39 28.06.14

Ирина,если уж вы такая поклонница отельной анимации,то должны знать,что шеф-аниматора зовут Мидо,а не Бидо !
Я лично считаю,что анимация здесь посредственная,я бы сказал самодеятельная.Представления проводятся как то без огонька, однажды сломался микрофон во время представления,так ваш любимый Мидо мало того ,что провел вечер так,что просто хотелось уйти из амфитеатра (слушать хрипы и постоянные прерывания звука было просто невыносимо),так он и на следующую анимацию не удосужился заменить или хотя бы починить микрофон.
Спасали положение только приезжие артисты -фокусники,акробаты,танцоры,ребята из фаершоу !!!
Анимация неплоха только для тех,кто первый раз ее видит или не видел достойной.
Насчет кораллов-тоже поспорю.У Савоя и Конкорда кораллы не хуже,а может и лучше,поттму что боььше живых.

08:54 29.06.14

Я тоже этим вопросом заинтересовалась и выяснила, что Мидо был до этого. С июня шеф Бидо :)). И сейчас качество анимации стало лучше, по словам знакомых

11:51 29.06.14

Похоже на арабов -Мидо или Бидо.Как говориться ,,те же яйца,только в профиль...,,
Ну если качество улучшилось,тогда ракировочка ,стало быть,была удачной.

09:30 30.06.14

Возможно Мидо был, но когда были его точно звали Бидо!!! И он действительно хорош!

10:23 01.07.14

Кстати, о птичках,как говорится.Мне кажется ,я понял откуда ноги растут.
Я вот сейчас вспомнил,АНИМАТОРЫ нам говоили ,что они ПИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО !!!
Запасайтесь ЛЕВОМИЦЕТИНОМ ( антибиотик,убивающий киш.палочку ) а
В РЕСТОРАН - СРОЧНО РАБОТНИКОВ САНЭПИДНАДЗОРА С ДЕЗИНФЕКЦИЕЙ !!! Кишечную палочку надо истреблять !!!

11:35 01.07.14

Расскажите пожалуйста, ЧТО в анимации Вас так порадовало??? Они же НИКАКИЕ все ДО ОДНОГО!!!))
Вот вы их нахваливаете, а люди думают, что там весело!
А ведь тухляк тухляком))

17:13 01.07.14

Мы отдыхали с сыном с 4 июня по 18, аниматоры кушали в этом же ресторане, никто не болел, отзыв на днях напишу,нам понравилось
анимация да ненавязчивая но ребята в детский клуб ходили с удовольствием,Анне привет, детишками занималась, с Ув Анастасия

13:47 03.07.14

Юля, нам анимация понравилась. Я каждый день ходила на аквааэробику, которую прекрасно проводили Саша, Вики и даже иногда Бидо. На пляже нас развлекали играми Тая и Рита. А с нашими детьми занималась Аня, особо не вдавалась в подробности, что они делали, но детям все понравилось. А вечерние развлечения были по стандарту, как обычно на всех подобных курортах Турции и Египта - ни хуже и лучше. Так что пускай люди знают, какая там анимация, и тухляком я бы эту команду не назвала. Каждый имеет право на свое мнение.

13:53 03.07.14

Александр, когда мы отдыхали, все аниматоры ели в ресторане, как и отдыхающие. Больных мы не заметили, сами тоже не болели

13:57 03.07.14

Вообще странно.. я аквааэробику видела 1 раз)) На пляже только боча, один раз танец живота... и их клубный танец, где они сами для себя это по моему делают))
Ну ладно, в целом кому как конечно)
Но я начитавшись до этого хорошишх отзывов про анимацию сильно прогадала с выбором отеля.. было ооооооочень скучно)))

15:45 03.07.14

Аквааэробика проходила каждый день в 11-45 на втором бассейне, а также на море. Каждый день на втором бассейне и пляже играли в дартс и, как Вы пишете, на пляже еще играли в бочу. В основном я ходила на аквааэробику на второй бассейн, один раз была на пляже: очень забавно, вначале она проходила на песке, а потом в море, с понтона. Кроме того, каждый день на втором бассейне проходила зарядка с растяжкой (что-то типа йоги) в 10-30 и клубный танец. И еще раз повторюсь - это было каждый день!

15:48 03.07.14

Недостаток в том, что аниматорам надо бы по активней и погромче сообщать о мероприятиях

17:22 05.07.14

Наблюдала каждый день аквааэробику на пляже. Она действительно около полудня и сначала на берегу, на "ласковом Египетском солнышке". А потом разогретый народ прыгает в воду. Я не медик, но интересно было бы узнать, если есть медики среди пишущих тут, не вредно ли это для организма?

Все отзывы Irina (1)