Регистрация: 27.06.14
июне 2014
06.06.14 - 20.06.14

Очень понравилось. Вернемся к Вам еще.

Сразу скажу, что поездкой я и сын 9 лет остались довольны. Очень понравилась страна и люди. Летали в Клюб Гюнеш от Корел Трэвел с 06/06-20/06. Вылет вовремя, т.е в 12-13 мы были уже в отеле нас встретили очень хорошо радушно. Заселили сразу, номер хороший на 4 этаже с видом на море (без доплат). Приехали на позитивном настрое море и солнце для нас были на первом плане. Питание в отеле хорошее, мы голодными не были никогда, особенно наелись арбузов, апельсин и яблок (такого в нашем городе нет). В мини клуб ребенок отказался ходить сказал «большой уже», но девочки-воспитатели мне там понравились. Сын буквально «жил» в море, вытащить могла с трудом, но собственно за этим туда и ехали. Море теплое, ласковое, заход удобный, камней нет только песок. Территория просто шикарная вся в зелени. Вечерние шоу очень понравились, особенно пенная дискотека. Спасибо аниматорам. Покупали одну экскурсию на пиратскую яхту Барбосса у отельного гида, ребенку очень понравилось. Еще была у нас фотосессия у Макса, забрали все фото 173 штуки, просто класс и выбрать что-то просто невозможно, надо брать всё.

Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам отеля: на ресепшене, аниматорам, шеф-повару, официантам, горничной, и всем всем. Все очень отзывчивые, внимательные, добродушные готовые всегда помочь.

Хотелось бы обратиться к своим согражданам, пожалуйста будьте на отдыхе людьми не свинячьте на территории и на пляже.

Добавлено 27.06.14 10:18 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)