июне 2014
01.06.14 - 12.06.14

Отдыхали с детьми в июне 12 дней. ВЫбираем этот отель второй...

Отдыхали с детьми в июне 12 дней. ВЫбираем этот отель второй год, поэтому не приятных неожиданостей не было.

В связи с задержкой рейса мы прилетели на 2 часа позже, на ресепшене нам сразу предложили коктейль (Арина, спасибо))). Мы заполнили анкеты, наклеили стикеры на багаж и ушли на ужин. Багаж нам доставили в номер.

Номер у нас был с видом на море, в 4 корпусе, на втором этаже. Никаких претензий, номер хороший, и расположение замечательное. Убирали в номере каждый день, смена полотенец по желанию, с возможностью замены каждый день. Отдельное спаисбо горничным, всегда доброжелательные и улыбчивые.

На плаже все тоже бесплатно. Замена пляжных полотенец 3 раза в неделю. На пляжах соседних отделей видели объявления о цене зонитка и 2 лежаков по цене 5 евро. На пляже с 10 утра работает спасатель, надо отдать должное его ответственности за отдыхающих. Контролирует он любителей поплавать постоянно. Пляж чистый и ухоженный.

Меню ресторана пополнялось новыми блюдами, возможно не так часто, как хотелось, но вкусно поесть можно было всегда.

Если мы с детьми вернёмся на Крит, то только в этот отель. Большое спасибо.

Если у Вас есть сомнения, ехать ли, не сомневайтесь, оптимательное соотношения качества и цены для хорошего отдыха на Крите.

Добавлено 27.06.14 10:23 (1 256 символов в тексте)