Регистрация: 15.09.13
январе 2014
08.01.14 - 17.01.14

Очень советую этот Отель!!!

Были с супругом в Тайланде в-первые! Отель выбирала по отзывам, и не ошиблась! Все очень понравилось!!!

Приехали в отель уже ночью, нас встретили и заселили сразу. Номер оказался очень просторным и чистым. Вид с балкона на море.... оочень красиво)) Кондиционером мы не пользовались не разу - жарко не было. так как мы жили на 14 этаже.

По приезду, не смотря, на то, что уже ночь и мы уже практически сутки были в дороге, мы немного отдохнули, переоделись и пошли прогуляться к морю, посмотреть ночной Тайланд)))) Даже не верилось, что мы наконец-то в Тайланде!!!

Питание в отеле были только завтраки. Всё было очень сытно и вкусно!! Правда фруктов небольшой выбор был - только ананасы, мини-бананы и арбузы... ну это не проблема... На улице на каждом шагу продают фрукты .... какие душа пожелает)))

За все время пребывания в отеле нас толком не было.... то на экскурсиях были, то на острова ездили: загорать, купаться))

были на одной бесплатной экскурсии от туроператора, и две экскурсии купили сами - Полет нал Джунглями и Бамбу-круиз (пенная дискотека на море). Экскурсии конечно недешевые!!! Денег берите по-больше, если хотите увидеть больше!

Больше всего из нашего путешествия мне запомнилось следующее:

1. Это самые вкусные блинчики, которые пекут прямо на улице (особенно с Банановой начинкой и шоколадным сиропом). Ммммм.... до сих пор вспоминаю.... слюнки побежали..... Я бы даже только ради этих блинчиков вернулась в Тайланд!!!!

2. Экскурсия, где мы летали над джунглями.... вот это да.... незабываемые очучения!!!! Любители экстрима, обязательно посетите эту экскурсию!

3. Очень запомнилась улица Волкин стрит.... такого в своей жизни я еще не видела не разу.... сходите обязательно, потому что свои впечатления я словами передать не могу.

Самым плохим моментов во время нашего путешествия была разница во времени 3 часа! Приходилось каждый день очень рано вставать.... Но это можно пережить ради впечатлений, которые дарит Тайланд!!!

В общем-то писать можно бесконечно! Но, подводя итоги хотела написать, что, если вы едете в Паттайю, без сомнения выбирайте этот отель! Не ошибетесь!!!

А если вас что-то ещё заинтересует, спрашивайте)) Постараюсь всем ответить)

крокодиловая ферма

На одной из экскурсий - Полет над Джунглями!!! Незабываемые впечатления!!!!

вот такой сытный завтрак

наш просторный и уютный номер

Добавлено 27.06.14 10:48 (2 195 символов в тексте)

11:08 16.07.14

Добрый день!
Подскажите, это какой категории номер?

00:47 22.07.14

Знакомый номер )))

08:31 22.07.14

Владимир, добрый день!
Мы выбрали номер категории Superior Sea View с видом на море) другая сторона отеля выходила на стройку, поэтому смотрите сами))

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Гульназ (2)