Регистрация: 27.06.14

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Удобный и современный отель

Всем здравствуйте!

Мы с семьей (я, муж и ребенок 4 лет) отдыхали в отеле в августе-сентябре 2013. Все по-порядку.

1. Заселение. Мы прилетели в 2 часа ночи, когда приехали в отель свободных мест не оказалось. В 10 нас могли уже заселить, но к этому времени мы уже изучили территорию, и определились где бы мы хотели разместиться. Администратор сказала, что в интересующем нас крыле номера освободятся не ранее 12.00. Решили подождать, и в назначенное время забрали ключи от номера на 3 этаже с окнами на бассейн и видом на горы.

Что касается шума: у нас ребенок спит крепко, поэтому шум от анимационных программ нас не напрягал. Зато была возможность, при желании, уложив ребенка спать, с балкона смотреть представление.

2. Территория. Все необходимое есть и все удобно расположено. Много лежаков у бассейна, бассейн всегда был чистый, горки работали четко по расписанию, иногда даже дольше. Хоть и не большая, но симпатичная и ухоженная территория.

3. Питание. Сырная лазанья... До сих пор вспоминаю )) А наша доча уплетала с удовольствием лепешки с сахаром и корицей, что готовили в баре на пляже. В общем, с едой проблем не было: она была всегда (практически весь день!), везде (и у бассейна, и в баре на пляже), вкусно, и всегда все свежее.

4. Пляж. Дорога к пляжу переносится легко. Мой совет администрации отеля хоть как-то ее облагородить: эстетики явно не хватает. Хочется идти и любоваться, а не на что. Пляж хороший, мест всегда хватало, но если хочешь лечь прям у моря - то приходить нужно не позднее 8.00. Заход в море плавный.

5. Обслуживание и сервис. Все оборудование современное, мебель новая, ничего еще не затерто и не загажено. Красивый дизайн. Вежливый персонал. За все время пребывания мы не услышали не одного грубого тона.

Все работало как часы. Официанты все убирали моментально, проблем с приборами, посудой, количеством еды не было. В номере убирались каждый день. По времени - удавалось договориться с уборщицей, и если мы были в номере, то она дожидалась когда мы уходили.

6. Про анимацию писать не буду, так как по свежим отзывам поняла, что команда поменялась.

Резюме. Сам отель нам ОЧЕНЬ понравился. Все новое, современное, красиво, чисто. Обслуживающий персонал работал как часы по всей территории, при этом не напрягая отдыхающих.

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС: расположение отеля. Кто бы и что не говорил, но с очистных пахнет. Особенно в безветренную погоду. Усугубляется еще все тем, что отель расположен на очень узкой полосе между морем и горами, которые начинаются сразу за его забором. Даже если поверить тем, кто говорит, что не пахнет, то как минимум вы должны понимать, что не ощутите запаха свежего морского воздуха, который нам, проживающим далеко от моря, так дорог. Лично мне очень не хватало свежего морского бриза. Особенно по утрам, во время пробуждения, и по вечерам, когда деваться то с территории отеля было некуда.

В общем, впечатление об отдыхе приятное и радостное. И всем желаю, чтобы отдых для был комфортным и беззаботным!

Добавлено 27.06.14 11:14 (2 984 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)