Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

Да, это, конечно, не Турция

Добрый день всем, кто собирается отдыхать в данном отеле. Отдыхали в июне вдвоем с дочерью 7 лет.

Тем, кто привык, что все включено это можно постоянно поесть, попить, выпить любой коктейль (бесплатно), то вам не сюда. Но по порядку.

Как мы и заказывали, нас поселили в корпус анекс, что на горе, перед основным зданием. Это просто замечательно. Есть свой бар (тихий-тихий) и свой бассейн. До основного здания туда 1 минута, обратно - 3 минуты. Вид из номера на море. Мне кажется там все номера на море, оно везде. И это такая красота. Про ужасный поддон в номере уже все сказано до меня. Но я решила, что это проблемы персонала и кидала полотенца на пол, чтобы не было воды и можно было в ванную комнату заходить.

Территория. Все зелено, красиво. Море изумительно чистое. Вот только до пляжа идти не легко, уклон градусов 40. Но ничего, на второй день болят икры как у спортсменов, на третий все проходит.

Питание. Ресторан не большой, выбор тоже не большой, но все вкусно или почти все - на любителя. Кислых овощей я не видела. Фруктов мало: яблоки, бананы и (если успел) ананасы, но все порезано на мелкие дольки. Да, были еще арбузы.

Из алкоголя: бесплатно только вино белое и красное, пиво, узо и раки. Коктейли, например, пино коладо или мохито по 6 евро.

Анимация. Взрослая - акваэробика, водное поло. Детская - это в основном игры в бассейне. Олеся - детский аниматор, конечно, была кумиром детей.

Ездили с дочерью на Критский вечер, кстати, это просто супер. Всем советую. На Спиналонгу, спасибо гиду от Музенидис, отличная экскурсия. И, конечно, в аквапарк.

Почему пишу, что это не Турция, потому что здесь вы не уведите такого разнообразия еды, такой как детской, так и взрослой анимации. Все спокойно, размерено. И, конечно, требуются дополнительные расходы, например, на воду (1 литр - 1 евро).

Если вы хотите отдых "спи ешь пей", то это Турция, а если она вам уже надоела, то приезжайте сюда - море, прекрасная интересная страна, спокойствие и кайф, что ты в отпуске, особенно, когда сидишь в баре или ан балконе и смотришь на МОРЕ

Добавлено 27.06.14 11:19 (2 066 символов в тексте)

02:33 07.07.14

А мы покупали воду по 1,5 евро за 5 литров... :) где вы такую воду дорогую нашли?
Хотя вода в ресторане была, но мы ей не напивались, потому на 3-й день решии водички таки купить :)

16:51 07.07.14

Рада за Вас. Наверное, Вы покупали в деревне. Воду мы приобретали в магазине напротив рецепшена. Да и тяжело мне 5-литровые бутылки в гору носить (у Вас наверное, носильщиком муж был?)

15:56 29.07.14

Здравствуте. А мы воду покупали в магазинчике, который находился на пляже, если смотреть на море, то справа. Там в 2 раза дешевле она была, чем в отеле. Но это было в 2013 году.
А что, в этом году аниматор девушка? Эх, жаль, в том году такой классный был парень-аниматор) Я бы только из-за него хотела бы еще раз там оказаться)
А как море, теплое было? Сколько градусов незнаете?

Все отзывы Надежда (11)