Регистрация: 25.06.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Одна большая семья:)

Привет всем!Еще не прошло и недели, как я вернусь из этого маленького рая. Сразу скажу, что за границей была впервые, и, как полагается, у российских туристов, выбор пал на Турцию. Сразу объяснила в турагентстве, что я хочу от отдыха - веселье, молодежь и движ. И отправили меня в Асторию.За это я очень благодарна! Никогда не забуду этот чудесный отпуск!Начнем) Приехали мы по местному времени в Кемер часов в 8.30. В отеле заселение происходит в два часа дня, но нам пообещали, что как только номер освободится -нас сразу заселят. а пока предложили сходить в хамам. удовольствие это стоит 30$/чел. так как мы были уставшие после перелета и бесконечных очередей в аэропорту, то сразу согласились, дабы скоротать время до заселения. Процедура приятная, но не больше.Обещали массаж, но по сути просто гладили полчаса в хамаме и полчаса на массажной кушетке) далее предложили покушать, после чего заселили в номер. и, видимо, мы с порога так понравились персоналу, что нас сразу через 15 мин перевезли в большой номер. Но через три дня, когда был большой заезд, попросили обратно в номер поменьше. На этом минусы заканчиваются.Теперь о плюсах)) Астория - это одна большая семья!!! Вежливый, простой, добродушный персонал, такие же отдыхающие. Люди на улицах тоже очень приятные, добрые, отвешивают море комплиментов, но границы не переходят. Ходили ночью пешком спокойно - никто ни разу не пристал. У нас на побережье страшнее в 100 раз. Основной контингент Астории - молодежь, которая приезжает отдыхать с друзьями. Еда сносная, в основном овощи, мужчинам, может, и не хватало мяса, хотя оно было, девочкам - самый раз) конечно, вкус своеобразный, но быстро привыкаешь, в конце-концов, не пожрать же мы туда поехали:) Кемер очень чистый город, на дорогах - ни бумажки, ни окурка, пляж тоже очень чистый, Мехмет блюдет порядок)) Номера уютные, чистые, аккуратные, свежая чистая постель, чистый санузел. Да и в общем, Астория - ооочень уютный небольшой отельчик.Зато в центре города!!! Три самых качественных клуба - в 5ти минутной пешей доступности. Отмечу, что алкоголь в клубах очень дорогой, все в основном напиваются либо до, либо хлещут пиво по 10$:) музыка качественная, сами клубы очень красиво оформлены. Отдельный привет клубу Инферно:) Ребят, вы лучшие)) Спасибо большое нашим аниматорам - Насте, Ахмету и Пупсику:) молодцы, ребята, раскачивали эти вялые задницы всю неделю:) Кстати хочу сказать, Асторию знает весь Кемер, и куда не приходишь - когда видят браслет Астории - сразу отношение, как к старым друзьям, скидки, улыбки и море хорошего настроения! В общем, я в восторге, спасибо тебе, Астория, я встретила много новых друзей, это была лучшая неделя в моей жизни, обязательно вернусь только туда!!! Кстати была на фотосессии в 5ке - отмечу, что оч неуютно, так как отель большой, каждый раз разные люди вокруг, совсем невесело (у нас же музыка гремела с утра до ночи:)) Конечно, Астория - отель чисто молодежный, людям почтенного возраста там делать нечего, если только они не в теме)) а так и дети даже были, но никто не жаловался. Так что смело езжайте в Асторию, если вы молодые и собираетесь получить от отдыха море позитива, новые знакомства и хорошие впечатления) У меня все, всем привет:*

Alina оценила сервисы

Добавлено 27.06.14 11:44 (3 212 символов в тексте)

15:14 03.07.14

Алина! Привет!!!! Вчера вернулись, скучаю безумно по Астории, блин, это был самый суперский отдых!!!

Все отзывы Alina (3)