Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Доброго времени суток!Хотелось бы поделиться своими...

Доброго времени суток!Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле!Отдыхала с сыном в начале июня 2014г. с 01.06 по 08.06.Прибыли в отель около 23 часов,рейс задержали.Разместили быстро без доплат!Номер чистый,уютный и расположен так,что солнышка в номере не бывает вообще.Это несомненно плюс!В номере нас ждал поздний ужин,что приятно удивило,так как,с учетом задержки в пути,мы успели проголодаться.Уборка в номере ежедневная и качественная,ну и шедевры из полотенец радуют глаз!Персонал в отеле приветливый,дружелюбный,учтивый и ненавязчивый.

Питание разнообразное- мясо,рыба,много овощей,супы,фрукты,десерты,есть "итальянская кухня". В течение недели каждый день готовят разные блюда на гриле.

Территория отеля большая,ухоженная.Детский бассейн и два взрослых.Лежаков свободных много,пляжные полотенца выдаются по карточке.Можно пользоваться территорией двух отелей . Стоят отели перпендикулярно морю. Соседний отель "Sol Sharm",советую осмотреть территорию (кальян-бары,амфитеатр,бассейны).Все в вашем распоряжении!Дорога к морю занимает буквально 5-7 минут,также каждые 10 минут курсирует шатл.

Пляж очень удобный,песок,понтон.Рыбок немного,но если пройти от пляжа правее или левее примерно 1км,там есть кусочки рифов,которые можно посмотреть!Свободных лежаков на пляже достаточное количество.Бар работает до заката.

Анимация просто чудо!!!Ребята работают на износ!Утром на пляже,днем в отеле,вечером в амфитеатре!Предлагают учавствовать всем,но за руки не тянут и навязчивости никакой.Очень красивые девочки и приятные молодые люди работают единой командой.Спасибо им за позитив!!!

Экскурсии предлагают разнообразные.Мы брали от туроператора "Anex", экскурсия называется "Семь чудес Синая" стоит 80 долларов с человека.14 часов на джипах нас возили по разным достопримечательностям Синайского полуострова.Все понравилось!Отдельное спасибо экскурсионному гиду за профессионализм!

В период нашего отдыха отдыхающих в отеле было очень мало,поэтому складывалось впечатление,что мы с сыном на территории находимся совершенно одни.Скажу откровенно этот факт для меня стал еще одним огромным плюсом.

Ну и самое,наверное,главное-мы познакомились с замечательными людьми!Приятно проводили время во время отдыха!

Огромное спасибо администрации отеля,всему обслуживающему персоналу,команде аниматоров и представителям туроператора "Anextour за прекрасный отдых.Обязательно рекомендую отель всем своим знакомым!!!

вид корпусов отеля у большого бассейна с баром

бассейн с баром на воде

экскурсия "Семь чудес Синая"

вид главного коруса отеля вечером

с сыном во время экскурсии "Семь чудес Синая"

шедевр №3

девочки из команды аниматоров

на пляже..и это в 11 часов утра!(обратите внимание на лежаки-они все свободные!!!)

шедевр №1

вид с балкона главного корпуса отеля

шедевр №2

пляж,море,песок...

осмотр рифа закончил

снимок с понтона на пляже

Добавлено 27.06.14 12:04 (2 460 символов в тексте)

14:00 01.07.14

Уважаемая Анна!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своим мнением о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, питанием, территорией и нашей анимационной командой. Мы искренне надеемся, что для следующего визита Вы опять остановите свой выбор на нашем отеле!
С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh.

19:40 01.07.14

Добрый день! Подскажите есть ли на пляже в баре перекусы и что именно дают :)))

20:32 01.07.14

День добрый!На пляже в баре есть перекусы,мы брали блинчики и сладкие булочки.Но в основном,конечно,питания в отеле хватало,так что за разнообразием на пляже не углядели)))

22:16 01.08.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой вход в море? Песок или мертвые кораллы? Для нас это очень важно, т.к. едем с детьми 4 и 6 лет, которые не умеют плавать и с мамой, которая любит поплавать, но на глубине не дальше 1,5 метров... И нам нужно, чтобы до глубины хотя бы в метр было можно ходить по песку...

Все отзывы Анна (1)