Регистрация: 08.03.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
15.06.14 - 21.06.14

Отличный отель! Был в отеле по делам бизнеса, поэтому...

Отличный отель!

Был в отеле по делам бизнеса, поэтому оценить инфраструктуру для отдыхающих не смогу.

Номер отличный, аккуратный. Персонал корректен и доброжелателен. Очень понравилось обслуживание в номере. Благодаря тому, что завтракал в комнате, мог спокойно обдумать дела грядущего дня, а отличная работа официанта делала это обдумывание еще и комфортным. Завтрак обильный, голодным не останешься. Да еще и фрукты, дыня, апельсины, грейпфрут, киви, еще что-то вкусное,

Лобби бар. Огромная благодарность официанткам бара, Юля и еще одна девочка, не запомнил имени. кормили вкуснейшими сладостями и достойным стейком.

Напротив отеля есть Несколько небольших ресторанчиков c неплохой кухней. Предупреждаю: порции большие, рассчитывайте свои силы.

Wifi в отеле имеется, работает по разному. В лобби - отлично, в комнатах - плохо, приходилось пользоваться своим мобильным интернет роутером.

Транспорт

Я пользовался такси и велосипедами. С такси - понятно , средняя цена 1€ За 1 км .

Велосипеды можно брать напрокат. Напротив отеля есть стойкас прокатом, очень удобно. Чтобы использовать, надо пройти регистрацию на их сайте, и привязать к сервису свою банковскую карту. Как вариант - можно скачать их приложение на телефон и использовать его. Мне показалось очень удобно, но нужен выход в интернет.

С мобильным интернетом на Кипре беда, очень мало расространен. Сим карту для роутера мне удалось купить только в офисе оператора, в магазинах по такие карты никто не слышал.

В целом отель понравился, рекомендую.

Добавлено 27.06.14 12:13 (1 532 символов в тексте)

14:45 29.11.14

Добрый день, уважаемый Сергей! Спасибо за высокие оценки столь полезный для будущих гостей отеля отзыв! Жаль, что Вы не смогли оценить всю инфраструктуру отеля. Надеюсь, у Вас нашёлся денёк для купания и отдыха на пляже. Отель хорош не только для деловых поездок, а прежде всего для семейного и пляжного отдыха! Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в GrandResort 5*! С уважением, Людмила.